1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу файтинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем spitefultomato, 4 ноя 2005.

  1. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Давно (лет 8 назад) видел один раз в клубе. Что запомнилось - квадратный ринг, точнее, не ринг, а просто квадратная площадка. Существует два способа победы в бою - заколбасить оппонента банальнейшим образом, либо же столкнуть с этой площадки.

    Бойцов, по-моему, что-то порядка 10 (хотя, скорее всего, я ошибаюсь). Среди них запомнились - такой ниндзя с мечами, и мужик здоровый, раздетый по пояс (если дерется сам с собой, то второй мужик в белой майке).

    Кому чего известно - сообщите, плз.
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Можа это Сеговский Virtua Fighter?
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    на чем видел ? на компе или автомате :huh:
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    На компе, да и на автомате тоже. Играл и там, и там.
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    *Смотрит на скрины* Ага, вроде оно. Только чегой-то понять не могу - первый то был или второй VF. По бэкграундам вроде на первый больше похоже... Скорее всего, хотя давно это было. Ее б теперь еще скачать откуда-нибудь...
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    У меня, конечно, в списке не написано, но сейчас я поставлю один компакт-диск...
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Сколько она весит, если не секрет?
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    ... и ничего там не нашел. Сорряй. Пока нету.

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    Ну, я в осле тут нашел нечто Virtua Fighter PC.ace размером в 6.15Мб. Я попытаюсь для тебя его скачать, но хрен че с осла получишь...
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Ну в принципе, попробуй, а на разных там подсобачных его нет случаем? Я просто пока (сегодня) не в тех условиях, чтобы самому поискать... Если есть, и у тебя не получится скачать, то я уж как-нибудь сам завтра...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление