1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу где бы слить еще игр.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IDDQD, 21 фев 2005.

  1. IDDQD

    IDDQD

    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    15
    Есть где еще подобные сайты (или подскажите лучше, где слить Carmageddon 2) отсюда ничего у меня не качаеться вот уже два дня.
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    В правилах посмотри. Там пара ссылкоф есть :rtfm: (хотя про Кармагеддон не знаю точно).
     
  4. IDDQD

    IDDQD

    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    15
    те, которые в правилах - плохие
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Если хватает ума выражаться и ставить восклицательные знаки где попало - хватит ума и на то, чтобы самому отыскать нужную игру.
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    бывают же личности, ЧИТЕР да к тому же МАТЕРШИНИК!
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Duke Nukem, гыыы, он на меня чем-то смахивает :D
    IDDQD, все прекрасно качается :shok:
     
  8. IDDQD

    IDDQD

    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    15
    Да что ж вы на меня накинулись, ну написал своло матное, что ж теперь.
    Я вот что хочу спросить у тебя, Skaarj и у остальных: вот, например, у меня в какое время я бы не зашел, всегда "Service Temporarily Unavailable" (503-я)

    !!->Может потому, что у меня СТРИМ и Айпишник 83.237.9.ххх это как, русский считается или нет? Неделю-две назад все качалось!!<-
     
  9. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
  10. IDDQD

    IDDQD

    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    15
    Да я уж читал... 83.237.9.ххх - IP нормал?
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Поброди тут. На этом сайте где-то был опредилитель, если так уж сильно надо.

    зы Кажись, наверху страницы пишут твой айпишник и страну.
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    IDDQD, читать не умеем? Cказано: долбить флешгетом сервер до посинения... <_<
     
  13. Marcus Gramm

    Marcus Gramm

    Регистрация:
    15 фев 2005
    Сообщения:
    13
  14. Isapfe

    Isapfe

    Регистрация:
    20 фев 2005
    Сообщения:
    35
    У меня та же проблема.
    Долбить - это, конечно, хорошо... но вот я уже где-то с месяц долблю (Reget-ом), не постоянно, разумеется. Результатов ноль. Ну, почти.
    На сервере есть ограничение на количество соединений с одного адреса?
    У меня в качалке установлен только один поток, но раньше были аварийные разрывы соединения. Может, сервер их считает активными, поэтому я ничего не могу скачать?
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    как говорится,
    часиков в 5 по москве попробуй начать закачку, обязательно получится ;)
     
  16. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Представляю как половина посетителей сайта будут вставать в 5 утра и пытаться продолбиться к закачке :shok: :shok: :shok:
     
  17. IDDQD

    IDDQD

    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    15
    У меня Flashget подолбит минуты две, а потом скачивает 40КБ файл и всё... да какой две минуты, секунд 30..
    /* кусок лога
    ошибка, ошибка, ошибка...размер файла неизвестен-не возможно загр. остальные части
    кусок лога конец */

    далее скачивается 40 кб и всё

    :blink: В 5 утра пробывал(оставил комп работающим на ночь и закачка по расписанию), серьезно! Не скачалось. :unknw: :cry:
     
  18. Alexey_rb

    Alexey_rb

    Регистрация:
    2 дек 2004
    Сообщения:
    27
    народ, ведь вопрос поставлен прямо : "Где бы еще слить игр ?" а тут все разводят полемику ... Конкуренции опасаетесь ?
     
  19. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    IDDQD
    Возможно ты не используешь referrer, хотя FlashGet и должен подставлять его автоматически.

    Из сайтов, которые не приведены в правилах могу вспомнить лишь два интересных - cgarchive.com и abandonware.the-frenchkiss.biz
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    IDDQD, да нормальный у тебя IP. Просто не стоит мудрить с прямыми ссылками, а пытаться качать как это делают все нормальные человеки. Всё дело в refferer'e. Файл на 40кбайт - это html страница, которая скачивается, если не подставлен refferer.
    Alexey_rb, да какая конкуренция :D не смеши :)
     
  21. IDDQD

    IDDQD

    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    15
    что за reffer за такой? :blink: :blush:
    А русских нету типа вашего? Кроме fullgames.ru
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление