1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игру "Царь" или что-то вроде этого...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FASHIST, 20 июн 2004.

  1. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Стратегия в реальном времени, 3 расы (арабы, европейцы, азиаты), абсолютно все юниты могут качаться... Кто знает где можно найти - сообщите плз
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Tzar: The Burden of the Crown. Слишком новая, 2000 года.
     
  4. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Aleosha, всё у тебя слишком новое!!! (восклицание непроизвольно)
    Тогда вопрос - возможно ли где-нибудь в инете найти её??? <_<
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Я выкачивал из Ослика пол года назад русскую версию. Правда на каком-то этапе в ней возникал баг (зависание скрипта), из-за которого пройти ее мне так и не удалось.
     
  6. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Aleosha, спасибо за совет.
    Я уже нашёл Царя на барахолке...
    Тема закрыта
     
  7. Неуловимый металлист

    Неуловимый металлист

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    29
    Извиняюсь, что выуживаю эту древнюю тему, но я также ищу эту игру, и в инете ничего, кроме демки, не нашел.
    А вообще, нельзя ли ее выложить на сайте? Вроде она уже не такая и новая :lol:
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Только через несколько месяцев, как только ей ровно 5 лет стукнет, можно обсудить этот вопрос.
     
  9. Неуловимый металлист

    Неуловимый металлист

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    29
    А вот и нет. Релиз игры состоялся в 1999 году (см.http://www.ag.ru/geo/1155)
    Локализация же была выпущена 28.01.2000 (см.http://games.snowball.ru/?id=46)
    Так что игре 5 лет уже по любому исполнилось :P
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А вот из-за локализации вполне возможно нельзя будет выложить, я просто не знаю, что делать если и локализации тоже 5 лет стукнуло, надобно с начальством этот вопрос обсудить. Если возможно, то когда найдешь побольше просящих - выложим.
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Локализованные игры на сайте скорее всего не появятся вообще, потому что предполагается, что их еще можно достать в магазинах.
     
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    У Vaynauskas'a Oleg'a (извини, если имя твоё неправельно пишу, по памяти писал) была такая игруха. Если чё, обратись к нему в приватку.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление