1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу игру, но почему-то ее никто не знает =(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Duke Nukem, 21 сен 2005.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    сабж :blink:

    если кто знает где ее купить (ну нигде не нахожу) или у кого она есть (только СД версия, рип не нужон) отзовитесь :cry:

    она вапче старая, но недавно переиздана самой же Никитой.

    и в виду того, что здеся есть Паркан и претензий от Никиты нет, то замечательно будет если она тут тоже появится. ибо стоит того :wub:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, её можно только у коллекционерофф найтить. Сам в своё время одалживал чтоп сыграть, но вот честный тогда был, вернул, щас даже не помню у кого брал :(
    А вообще игра стоящая, фиг оторвёшься, если достанешь :)
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    у меня в закромах разума все еще доносятся звуки хрумкающей морковки :D :shok:
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    у меня...есть :cool2:
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    :shok: какие ваши предложения :shok:
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Напоминаю, что как ты и просил у меня полная CD-версия...ОРИГИНАЛЬНАЯ!В МЕТАЛЛИЧCЕКОЙ jewel-коробке с наклееной лейбой "$26".(Ели хошь, то коробку могу отсканить).Игру могу легко отбалванить на какой-нибуд высококачественный verbatim и отослать его по почте мелким пакетом хоть в Караганду (в вашем случае это Москва...если не ошибаюсь), т.е. у тебя на лицо все шансы отхватить нужную игруху с 75% вероятности, которая колеблется в пределах +25%/-75% :spiteful:..., но есть одно мааааленькое "НО"!
    Во-первых, как ты думаешь насколько жаднен может быть человек, фотка которого размещена в моих постах в теме "МЫ!"?Хм?Я тебе скажу: или настолько, что аж зубы сводит или...безмерно расточительным, если речь идёт о друзьях...Как ты думаешь?Сколько у меня друзей? :spiteful: Их можно посчитать по пальцам моей правой руки..., если быть точным то он один... :spiteful: Во-вторых, учитывая, что вероятность нахождения игр необходимых мне еще меньше той, что я откликнулся на тему, озданную тобой (ну надеялся ли ты, что кто то скажет в теме "у меня есть!" ?Вероятно, да, но слабо.), гоооооооораздо меньше!И так как меня не устраивают CD-ripы, как и тебя (я смотрю), то плюс ко всему у меня нет возможности сливать образы из Сети, а это значит, что тебе придётся тоже пересылать мне диски.Т.е. если ты даже согласишься на мои грабительские условия, то не факт, что сможешь их удовлетворить. <_< Т.е. говороя другими словами...мне нужна твоя...душа! :vampire: Ха-ха-ха-ха-ха!(Злобно смеётся, раскинув руки в разные стороны, а глаза светятся красным, сзади башни, на верху которой стоит, молнии рассекают черное небо, идет дождь, землю сотрясают раскаты грома, мертвые встают из могил...) Договариваться будем вообщем. :D Если оно еще и отболваниться... <_<
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    души у меня давнооооо нет. (какая душа у 400 летнего лича ?) продана за обращение в нежить :rtfm: .

    с почтой связываться не хочу (кроме электронной :blum: )
    хотя если у тебя еще ТА версия, не акт что она пойдет на моем многострадальном буке :cry: . остается только одно - покупать переиздание от никиты.

    из чего следует вторая просьба - ГДЕ ЕГО КУПИТЬ !!!!!!!!!!!

    зы.(ч) скажу одно, видел я заветную коробочку в гроссмарте на горьковском шоссе, да видно не только души нет, но и мозги совсем истлели в отполированной балахоном черепушке. профукал я её, за что самобичую себя частенько. в приступах воспоминания этого случая из нежизни.
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ооочень зря! <_<
    - извини, ни одного подобного не держу, так что выход один - умереть.Иди и вскрой вены.
    Ну в принципе дело твоё...т.е. тебе не надо в любом случае? :huh: Себе то игрушки я каким-нибудь образом достану!Ну, если вдруг поймешь, что я последня твоя надежда или прото передумаешь, то я буду где-то тут...
    "Ааа душа блуждает где-то здесь..." - Ария - "Дезертир"

    З.Ы.Да, это именно та версия, у меня на собственной конфе идёт прекрасно и скачками. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление