1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игру Tanks! типа Worms

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Optimumz, 27 сен 2003.

  1. Optimumz

    Optimumz

    Регистрация:
    27 сен 2003
    Сообщения:
    12
    Давным давно играл в эту игру на 486, Пеньтиумы только тогда начали массово появляться, но с тех пор все пытаюсь ее найти и ... не получается :(

    Игра кажеться называется Tanks! (хотя полной уверенности, что это именно эта игра нет, но по характеристикам и самое главное по названию - вроде она) выпуска 1994 года компанией SSI.
    Игра полный брат-близнец Worms, только вместо червячков танки. В ней могло участвовать до 8 человек на 1 компе. Дизайн незамысловатый, много видов оружия и различных преспосблений.

    Нашел нечто похожие (неудачный клон сделаный кем-то самостоятельно), но играть в него невозможно - компьютер играет сам с собой, а ты лишь наблюдаешь.

    Может кто поможет? В долгу не останусь...
     
  2.  
  3. Zuf

    Zuf

    Регистрация:
    13 сен 2003
    Сообщения:
    4
    У меня где-то была игрушка "Wargame Constructive Set: Tanks!", кажется это то что тебе нужно. Постараюсь найти...
     
  4. Optimumz

    Optimumz

    Регистрация:
    27 сен 2003
    Сообщения:
    12
    Надеюсь, это то, что мне нужно. Правда, название не выглядит знакомым.
    Постараюсь описать игру более подробно.
    Идея игры повторяет суть игры Worms: те же разные по высоте горки, есть возможность передвижения и/или стрельбы, только не червячки, а танки, которые, кстати, могут выглядеть немного по разному. Перед началом игры можно выбрать себе несколько видов оружия и снаряжения (дополнительное топливо и потроны, защитные экраны и т.д.).
    Все ходы осуществляются в порядке строгой очереди. Выбирается уклон для стрельбы, сила выстрела, на точность которого влияет ветер.
    Более точные детали вспомнить будет сложно.
    Сама игра выполнена в ярких тонах и четкой графикой, но очень простой. Вид сбоку, на срез.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А нафига тебе нужно что-то кроме того самого Scorched Earth, что породил сей милый жанр? (и Червячков в том числе)
     
  6. Optimumz

    Optimumz

    Регистрация:
    27 сен 2003
    Сообщения:
    12
    К сожалению, я не знаком с данной игрой и поэтому мой поиск продолжается. На этом сайте ведь нет Scorched Earth, может подскажешь, где ее скачать? И мои мытарства закончатся :)
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.658
    Была еще подобная игра Tank Wars, помню лет семь назад резался в нее с друзьями. Скачать можно здесь
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
  9. Optimumz

    Optimumz

    Регистрация:
    27 сен 2003
    Сообщения:
    12
    Всем большое спасибо, я нашел что искал. Как не странно это оказалось Scorched Earth, а вовсе не Tanks, как я первоночально предполагал.
    Noelemahc, ты оказался прав, с меня причетается. Так что если ты в Москве или будешь в ней, то с меня пиво.

    Пока я искал эту игру, обнаружил несколько похожих игр, так что если комуто надо - могу переслать (они все весят не больше чем по 0.5 Мб) или дать ссылку откуда можно скачать и немного почитать про них.

    Неплохо было бы выложить Scorched Earth на этом сайте. Ведь игра классная и места займет мало и перекачивать легко.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Спаибо не надо, пива я не пью. А игру наш Самый Главный уже выложил, за что ему честь и хвала.
     
  11. Silverghost

    Silverghost

    Регистрация:
    6 окт 2003
    Сообщения:
    6
    Я слышал есть SCORCH 3D.
    Кто-нибудь знает эту игру? Если да, то где её можно скачать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление