1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу интересную старую рпг игру

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем iza, 5 ноя 2018.

  1. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Я думала тебе
     
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @iza, тут какбэ форум - т.е. все могут свою точку зрения тошнить. Но какбэ очевидно, что старые рпг если и переведут на русский, то всякие энтузиасты и далеко не факт, что сегодня. Ну т.е. спрашивать старые рпг не на инглише, это точно то же самое, как спрашивать всякие обскурные жрпг хотябы на английском. Ну импоссибру же. И опять - демонстрировать свою неспособность хотябы в простецкий инглиш... Ну такое себе.
     
    River нравится это.
  3. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Лол я сказала
    Те старые хорошие игры на инглише которые даже не знающим буржуйский будет не трудно понимать:)
     
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @iza, так все игры не трудно понимать. Идешь на тот же мобигеймс и выбираешь рпг. Профит.
     
  5. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Ноуп в некоторых букаф много и все это тупа конец
    --- добавлено 5 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 5 ноя 2018 ---
    Зачем мне эти вашы мобигеймы если есть этот сайт?
     
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @iza, многабуков это такой себе аргумент для аутистов (вот взяли и зафоршмачили Тормент - у 99% старых рпг такого слога небыло, например, а вы тут... И даже там был не то чтобы сложный английский - просто словарь надо было держать рядом с собой). Вам рпг или двухкнопочную аркаду? Определитесь уже да.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  7. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Так перечислены уже буквально все старые RPG, смысла еще что то постить нет.
    Тем более что конкретики, что нужно, так и не последовало.
    Список РПГ с этого сайта был дан, он небольшой, выбрать что то стоящее самому, для адекватного человека не проблема.
    Вот такой же список с AG
    Игры — Игровой портал AG.ru — Всё о компьютерных играх!

    Ancients 1-2
    Magic Candle 1-3
    Bard's Tale 1-3
    Uncharted Waters 1-2
    Celtic Tales: Balor of the Evil Eye
    Veil of Darkness
    Hexx: Heresy of the Wizard
    Ravenloft 1-2
    Al-Qadim: The Genie's Curse
    Elder Scrolls: Arena
    Entomorph: Plague of the Darkfall
    Thunderscape: World of Aden
    Faery Tale Adventure 2: The Halls of the Dead
    Betrayal at Krondor
    Betrayal in Antara
    Descent to Undermountain

    ЗЫ
    Все, покидаю эту тему, ибо читать ваш намеренный демонстративный сленг, просто глаза болят.
    В теме ММ1, когда на вас "рычали", я был на вашей стороне, респект вам за то, что играете в такие старые РПГ.
    Но вот тут, такое намеренное безграмотное написание зачем?
    Вы серьезно считаете, что это помогает как то донести ваши мысли по поводу старых игр, нравятся вам они или нет?
    На каком либо литературном сайте я еще могу понять такую намеренную "игру" в "слова", но тут то это зачем?
    Как будто на двач попал или в топик школоло детворы, хотя судя по ваше же профилю в ВК, вы взрослый человек, уже работающий да? Вы с коллегами так же общаетесь?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    River и iza нравится это.
  8. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Лол впервые вижу что думает будто мне больше 12
    Ошибаетесь вы:) мне еще ток 17 в школу хожу в 11 класс :)
    И такая у меня манера речи зачем мне менять то
     
  9. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @iza, у меня дети на два года младше - и то такой милой чепуховинки не несут ага.
     
  10. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Бывает чо
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  11. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Ну значит, я с кем то перепутал. У меня нет желания так уж углубляться в это.
    По сленгу да, больше 10-12 не дашь.
    Если манера речи такая, разговорной речи, то это просто туши свет :(
    Если про "речь" на форумах, некая попытка выделится, то в данном топике про поиск, это вообще не к чему и приведет только к непониманию, ответной агрессии (уже привело!) и не желанию помогать.
     
  12. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Бывает:)
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Чтобы не попёрли из приличных мест ссаными тряпками.
     
  14. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    Могу посоветовать трилогию The Bard's Tale. Если классическая покажется сложной (А она местами такая), можно попробовать современный римейк. Он упрощен, есть возможность сохраняться в любой момент.
     
    iza нравится это.
  15. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Но я первую барду пытаюсь ибо к ней у меня автокарта есть но я как обычно не понимаю а что собсна делат:)
    --- добавлено 6 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 6 ноя 2018 ---
    А я буду отмахиватся:)
     
  16. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Подозреваю там букав много плюс слово квест в названии уже не радует да и я как понимаю придется чот самим вбивать в командую строку (а сие я ненавижу )
    Но каджиты местные топ:)
     

    Вложения:

  17. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    iza нравится это.
  18. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    По графике старый лучше :) но это квест что лично для меня уг
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @iza, это как вы тогда в NetHack играете? Вроде бы нормальной русской версии нет, насколько мне известно. Из рогаликов могу посоветовать DoomRL, Brogue и POLYBOT-7. Порог вхождения невысокий, текста немного. Из нового довольно симпатичный Stoneshard скоро на стиме выйдет, можно поиграть в бесплатный пролог пока что.
     
    grinder нравится это.
  20. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    В нетхаке или в ветке рогаликов мории, даже моих скудных познаний ангельского хватает
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление