1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу интересную старую рпг игру

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем iza, 5 ноя 2018.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну если в Нетхаке хватает, то хватит и на большинство как минимум jRPG. Хотя там кстати хватает и на русский переведённого. Например, Chrono Trigger. В целом неплохо отзываются о переводе от Chief-NET.
     
  2. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Ну такое:)
     
  3. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
  4. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    Gods - Lands of Infinity
     
    compart нравится это.
  5. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Из старых RPG как по мне самая интересная Realms of Arkania 2: Star Trail
    Есть версия отлично переведённая на русский.
    Ну и Realms of Arkania: Blade of Destiny недавно на русский перевели.
     
    Sylvius нравится это.
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    на русском!

    и

    и


    + русская версия Planescape: Torment: Enhanced Edition
     
  7. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    :cunning:если ещё актуально,то могу предложить Eschalon book 1-3. Трилогия. Не знаю почему,но мне игра зашла так,что я все три части по два раза прошкл:D а вторую три:hmmm:. Как по мне тут все идеально от интерфейса до конца:unknw:
     
    Hagen нравится это.
  8. Max_Shark

    Max_Shark

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    90
    Ну тут я бы однозначно посоветовал лучшую RPG 1998-1999 годов - Fallout 2! ;) Со знанием языка проблем возникнуть не должно: в открытом доступе есть русифицированные версии данной легендарной игры!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление