1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу киберпанк-игры...

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Етодд, 5 окт 2008.

  1. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    согласен :) но, это просто стереотип такой... ведь большинство перечисленных выше игр (и фильмов), как раз происходит или после, или во время апокалипсиса... или мирового, или локального, или даже личного :)
    ну и сама тема, кибер я еще могу представить в светлом благоденствующем будущем, но вот панк?
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    "Punk will not die!!!" (с).)))

    Но уже оффтоп. Посему не будем его продолжать, хорошо?..)
     
  3. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    kreol нравится это.
  4. ne0h

    ne0h

    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    3
    А есть такая как та аркада в "Газонокосильщике" где они летают???
     
  5. doom_trooper

    doom_trooper

    Регистрация:
    6 июл 2006
    Сообщения:
    91
    Metal Heart типа того

    добавлено через 38 секунд
    Власть Закона, Код Доступа: РАЙ
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2008
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Извините, что сюда задал вопрос, но что такое киберпанк, паропанк. Встечаю эти слова на форуме и не понимаю, о чем речь. Хотел бы знать, что же это такое и что они из себя представляют?
     
  7. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.300
    Mysyk нравится это.
  8. Хаттори

    Хаттори

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    3
    Спасибо за топик, для себя я нашел тут парочку интересных вещей... Вот это еще не называлось, из того что знаю>

    Flashback >Link
    Несовсем чистая киберуха и совсем не на PC... Странно что не упомянут рядом с SEGA'вским Shadowrun /Ммм~ Одна из икон киберпанка в играх для меня, хоть и Сайбер-Фентази... Кстати, Нинтендовская версия - совсем другая игра, не в лучшую сторону, имхо/...

    Anarchy Online >Link
    Эммм... Все хотел глянуть но както никак не получается... Тем более MMORPG со всеми вытекающими...

    Хм... Пару заголовков подсказала Вики>

    Oni >Link
    Судя по трейлеру редкостное сдиралово героев "Ghost in The Shell: SAC" и сцен "Матрицы", в итоге недостойная их реализация, (имхо)... Может кому приглянется... Сам не смотрел...

    A.I. Wars: The Awakening >Link
    По скринам чтото очень интересное, но сам смотреть не стал. Dля игр такого возраста нужна огромная мотивация или воля чтобы начать)

    В остальном... почти всё достойное упоминания из уже вышедшего было озвучено в этой теме & всевозможные сёрчинджены закрывают на этом список либо выдают закрывшиеся/неудачные проекты... Наверно все потому что время когда делали действительно "киберушные" вещи закончились, а в сегодняшний день графика приторно четкая и умы разработчиков не увлечены этим веянием Hitech/Lowlife, либо их попытки синтетичны... Очень жаль что почти не остается надежды на новый заголовок в списке сайберпанк шедевров... Но всеже не забрасывайте этот топик, буду очень признателен за любую инфу...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2009
  9. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Почему не на РС? Аж в двух вариантах - обычный и с заставками от версии для Sega CD.

    И чем отличается версия для SNES? Эта игра вроде на всех платформах игралась одинаково.
     
  10. Хаттори

    Хаттори

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    3
    Это была сноска про Shadowrun... :3 А про РС'шный Flashback не знал, спасибо)
     
  11. kir98

    kir98

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    3
    Ну... Киберпанк игры.
    Не бейте сильно :rolleyes: но Half-Life
    Flashback - обожаю как первую киберпанк игру которую увидел.
    Есть ещё игра Dystopia - все примочки классического киберпанка.
     
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Не знаю насчёт "Dystopia", но где же в "Half-Life" и "Flashback" киберпанк? Скорее sci-fi, причём практическим в чистом виде.
     
  13. Ariel Elial

    Ariel Elial

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    23
    могу посоветовать игры ONI и ERADICATOR, может их уже назвали, значит я пропустил :rolleyes::rolleyes:
     
  14. Narrava

    Narrava

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    71
    По оригинальному запросу я бы посоветовал BloodNet.
     
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Iron Storm
    Dungeon Siege в некоторой степени.
    Извините если что - я правда не очень знаю что такое Киберпанк...
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    Может, подучишь тогда матчасть?..
     
  17. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Quake - running man?
    kreol, не понял... О_О
     
  18. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Dungeon Siege киберпанк!?!?!?!? ДОООООООО
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    Лорд Лотар, ознакомься где-либо с определением термина"киберпанк". А вообще ты, без обид, что-то много стал флудить...
     
    Лорд Лотар нравится это.
  20. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Вроде бы еще никто не упоминал такие игры: Enter the Matrix, The Matrix: Path of Neo, Механоиды 1,2, Johnny Mnemonic: The Interactive Action Movie, Restricted Area, Bionic Commando.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление