1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Majesty (любую)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FASHIST, 8 июн 2004.

  1. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Собственно писать нечего - всё в заголовке темы :)
    Majesty - игра, где можно строить героев, а вот управлять ими нельзя...

    Насчет 7К - желательно что-нибудь поновее... 1997 и > поздние
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Игра 2000го года. Слишком новая.
    А насчет Seven Kingdoms - а чем тебя вторая часть не устраивает?
     
  4. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Aleosha, Seven Kingdoms2 слишком однообразна...
    Кроме того - я не могу поставить на неё последний патч 1.2 - после его постановки игра не выдаёт менюшку SINGLE PLAYER... Помимо этого я не могу нигде скачать дополнение к SK2 - Ancient Adversaries.
    Aleosha!!! :unsure: можешь на сайте выложить его :( ???
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    FASHIST
    Дополнения у меня нет, и не уверен, что смогу его найти.
     
  6. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Aleosha, я могу дать ссылку на дополнение - http://www.avault.com/pcrl/patches_temp.asp?patch=7kaa
    Ещё есть на
    http://www.sgame.ru/patch/Seven_Kingdoms__..._downloads.html

    Я скачать ни с одного из этих сайтов НЕ МОГУ!!! Наверное что-то с настройкой инета...
    Кстати на этих же сайтах есть патч 1.2. Если сможешь его поставить так, чтобы работал Сингл - я буду ОЧЕНЬ благодарен...
     
  7. Dark Lord

    Dark Lord

    Регистрация:
    24 май 2004
    Сообщения:
    18
    Случайно нашел у себя сборник игр, там вроде есть но рипнутая
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    FASHIST
    Насколько я знаю, 17 мег - это демо SK:AA (см. Gamespot). Полная версия занимает целый диск (см. ed2k://|file|[PC.GAME.ENG].Seven.Kingdoms.-.Ancient.Adversaries.+.patch.-.by.polyethylene__.rar|454508408|908D9CBC5ED3C5959F368E2DD0BAB63B|/ ). Хотя, конечно, могу и ошибаться.
     
  9. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Dark Lord
    А сколько весит??? В rar, zip или еще каком архиве??? :)

    Aleosha
    Где я не искал - нигде нет и слова о том, что это демка... <_<
    Ладно, а как насчет патча 1.2??? Чтоб СИНГЛ шел... :rolleyes:
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    А что, в выложенной на сайте версии сингл не идет? У меня вроде шел, когда тестил...

    Насчет демоверсии - гляди
    ссылку.
     
  11. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Aleosha
    Поссылке перейти не могу :( Но это неважно...
    В версии с сайта все идет. Я просто сторонник пропатчивания...:D
    После установки патча 1.2 СИНГЛ 100% пропадает (проверил 3жды), только МУЛЬТИП...
     
  12. Dark Lord

    Dark Lord

    Регистрация:
    24 май 2004
    Сообщения:
    18
    Весит 210 метров, упакована InstallShield'ом, диск с царапинами и потому переписывается с ошибками, но если найти распаковщик, то возможно и получится распаковать.
     
  13. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Dark Lord
    Нет... 210 метров это дороговато...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление