1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу ММОРПГ с квесто-ориентированной прокачкой и интересной боёвкой

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем mazanaka, 12 июн 2019.

  1. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    Последняя ММОРПГ в котороую я играл -- WoW Burning Crusade в 2009 году на пиратском сервере. Незабываемый экспириенс. Вместо тупого гринда мобов -- полноценное приключение и наполненный мелочами и потайными локациями мир, то чего я не видел ни в Lineage 2, на которую плюнул через две недели, ни в RO, по тем же причинам -- много гринда и "PvP" где-то в конце пути.

    Первый Guild Wars мне нравился, со стороны, но сейчас он то ли мёртв, то ли жив только номинально. Второй не зашёл.

    Слышал противоречивые вещи про Lord of The Rings Online и KOTOR Online. Может кто рассказать, как там нынче? Стоит начинать играть в них сейчас? Есть еще какие-нибудь хорошие, с нормально реализованной PvE частью, игры?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  2.  
  3. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Не знаю что насчёт боёвки там, но то что я слышал про квесты - под описание подходит
     
  4. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    Боевка в LotRO наподобии WoW, что не для всех "интересная". Квесты - основа игры, постоянно выходят апдэйты (24 вышел на днях), добавляющие регионы с квестовыми линиями. Плюс так называемые Эпик квесты - центальный сюжет, основаный на книгах, от Бри и до самого Барад-Дура and beyond:) PvP "не для всех" - происходит в отдельном регионе, игроки за "людей" против "орков", сделано в виде захвата точек (подробностей не знаю ибо не пробовал - нужно быть VIP игроком за людей (или платить за доступ) или создавать и качать чара за орков). Есть потрясающая штука для любителей неспешной прокачки - камень, полностью отключающий опыт, который можно в любой момент одеть\снять.

    ESO - тут тоже квестовая основа прокачки, но квесты на мой взгляд посредственные. Боевка non-target экшн-образная, скилы изучаются и прокачиваются на то оружие\броню, какие носишь (TES-наследие), но больше 5 (10 при хорошей ловкости рук) пользовать не дадут, такой скил-бар:). Фича мира - "один уровень": уровень перса прокачивается, но начинаешь с завышеными статами, и с повышением уровня они снижаются; т.о. можно свежим персом делать квесты в любом регионе. ОЧЕНЬ DLC-based игра:) И ее необходимо покупать. И DLC покупать... или платить подписку. Зато в игре реализована система воровства - есть стелс, взлом замков, карманные кражи (у неписи), есть бессмертные гварды, есть черный рынок для наворованного. Этакая одиночная часть TES, только рядом бегает персональный визуальный дискомфорт
     
  5. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    SWTOR как раз про сюжет и пве. 8 сюжетных линий за каждый класс. Рекомендую начать с имперского агента.
     
  6. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Final Fantasy XIV.
    Дальше ходить не надо. Только-только вышло свежее дополнение, которое восхваляют едва ли не все подряд.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление