1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу НОВУЮ игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем .neo., 18 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Я понимаю, что сайт предназначен для старых игр, но существуют ведь запросы с новыми? А мне какраз таки новую хочеться!!!!!!!!! ''Каккую?'' - спросите вы. Да вот спайдера зе гейм бы, но только не ДЕТСКОГО! Запарился я искать эту игру и вообще не знаю есть ли такая для писишников! :cry: Помогите люди добрые!!!!! Если можно ссылочку подскажите!
    Заранее благодарен! :blum: :blum: :blum:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В смысле, Spiderman: The Movie? Да, она была для писишников, но где её взять я не знаю.
     
  4. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Неа!
    Я имею в виду spider - man 2 : the game! В начале сделали детскую игру для писишек, а для консолей хорошую! Сейчас говорят, что и для писишников появилась! Всмысле хорошая!
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Она не детская, а классическокомиксовая. Вторая точно такая же, между прочим. Они даже титульной песней поставили песню из старого мультсериала 60х годов :D
     
  6. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Опять не попал! :lol:
    Знаю я эти две игры! Уже довольно старенькие! Первая просто spider - man, вторая spider - man : enter electro ( ЕЁ ТЫ НАВЕРНОЕ ИМЕЛ ВВИДУ)! А вот новые : spider - man : the movie и spider - man 2 : the game ( причём последняя вышла в июле). Какраз её я и ищу, но только на подоби spider - man : the movie!
    Чего написал сам не понял, но думаю ты поймёшь! :lol:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, запутанно. Эта тоже выходила на ПК, её все дружно ругали за неиспользованный потенциал ГТА-свободы. Тем не менее, где её брать я по-прежнему не знаю :)
     
  8. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Поэтому буду ждать! :blink:
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А ты её что, с gamez.net.ru всётаки не можешь скачать?
     
  10. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    a menia vi pitalis sprasit?
    spider man 2 the game u menia est
    pervij boss dr octo tam isio est misterio da i rhino budu kidat na vihodnih esli naidu kuda brosil
     
  11. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
  12. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    cegoto nevarit
     
  13. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Ссылка простыми словами не работает!
    Chaos-x, А КАКОЙ У ТЕБЯ ИМЕННО? Там много приёмов или мало? Графика как в THE MOVIE - ском или хуже! Можно ли там паутиной за верталёт цепляться?
    Лучше на вопросы отвечать по порядку! Просто вышел детский спайдер, которого все ругают и нормальный, как из под плейстейшана или икс - бокса! Как все дагадались мне нужен нормальный.........
     
  14. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    odno slovo normalnij
     
  15. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Chaos-x, .neo. врядли устроит слово нормальный. Ему нужны точные ответы на интересующие его вопросы. Его версия, тоже вначале казалась ему нормальной. Но когда он узнал, что есть более лучшая версия...
     
  16. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    "Нормальный".
    Я могу на Gamemaker'е Сделать, назвать Spider-man 2:the game и тоже будет нормальный.(Chaos-x, не обижайся).
     
  17. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Chaos-x, если он действительно нормальный, то можешь ли ты скинуть его?
     
  18. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
  19. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    А фиг его поймёт. Но больше как-то на пиратскую смахивает. (Блин могли бы хоть трюки вывесить).
     
  20. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Chaos-x, а скоко она весит?
    Если до 300 метров то вывеси. Ничего страшного. Попробуем.
     
  21. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    К моему БОЛЬШОМУ сожалению эта не та игра!!!!!!!! Эта игра для писишников создана, а меня интересует плейстейшованая!!! Даже если б было бы из под плейстейшана я эмуляторы бы нашёл, но чё то не у кого нет! А тебе ,Chaos-x, и на том спасибо! :blum: Хоть и не та! Жаль...........
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление