1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу одну старую игру, Аркада

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Heretic2, 31 дек 2004.

  1. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Очень давно я играл в одну очень интересную игрушку: игра похожа по принципу на Commander Keen, но вот только в ней нет монстров; там было много уровней, которые можно последовательно проходить; чел, за которого играешь мог переворачиваться(мог ходить по потолку и т. д.); были места в уровнях, где этот чел мог примагничиваьбся к потолку и ездить... Больше примет нету. Если у кого-того есть версии по поводу игры, то пишите!!!
     
  2.  
  3. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Она типа еще про секретного агента? И можно было ходить по карте и выбирать уровни?
     
  4. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    А вот не помню. Просто если есть подозрение, то я сразу качну игрушку и проверю её. Как называется игрушка???
     
  5. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Ещё пару примет вспомнил:
    1. Меню игры находится в колонке слева, после того как игрок загружает, что-нибудь под меню появляется жёлтая полоса с надписью Loading
    2. Действие происходит в каких-то комнатах, хотя потом появляются "зелёные" уровни (растения на фоне).
    3. Графика там я бы не сказал, что плохая, как я помню по-лучше чем у Keen Dreams (я в эту игру и Keen Dreams играл в одно и тоже время!)

    Если чего вспомню ещё напишу. Но всё таки главной приметой, которую я помню, является возможность во время игры перевернутся и ходить по потолку. Все кто знают игры, где можно переворачиваться и ходить по потолку, напишите название игры.
     
  6. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Похожа на зверскую аркаду Gunstar Heroes:)

    Но такую игру сложно забыть. А так по описанию подходит на 98%:)
     
  7. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    Gunstar Heroes — это игра на MegaDrive. А там надписи "Loading" не могло быть по определению.
     
  8. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    ну так по описаню-то подходит.

    Я просто не знаю. Вдруг есть порт под РС.
     
  9. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    не то... Я в неё играл в году 98 во Франции, может французского производства?
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
  11. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Может Duke Nukem?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не-а. В DN монстров было до чёртиков, да и по потолку он не ходил никогда.
     
  13. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    нет не Spider Man и не DN. Чел ходил по потолку, так же как и в игре "Cristal caves"...
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Была еще одна игра про Spiderman'а, там тоже можно было ходить по потолку. Игра итальянская, было 3 части, здесь скриншоты амижной версии:

    http://hol.abime.net/2060
    http://hol.abime.net/2061
    http://hol.abime.net/2059

    У меня есть PC версии, если нужно.
     
  15. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    не Spiderman точно, игра почти что копия Cristal caves по виду.
    Чтобы ходить по потолку он должен был коснуться спец кристалов, после чего он ходил по потолку до тех пор, пока опять их не коснётся. Были трансмисси.
     
  16. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    просмотрел все игры (может пропустил пару) на underdogs: нету там.
    блин помню у героя на башке, что-то типо каски было, которая могла примагничиваться к магнитам, которые изредка висели на потолке.
     
  17. AlOne

    AlOne

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    15
    Сначала думал что Flashback, но с примагничиванием... это не то.
     
  18. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Вот по типу игры на FlashBack смахивает, но не то...
    вот где-то рядом ходим, но результатов 0. Кто найдёт, я тому +100 репутации дам.
     
  19. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    а точно она PCшная?
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Хм... а это, случаем, не какой-нибудь Inspector Gadget?
    Напоминает какую-то аркаду компании Apogee, хотя ничего точно сказать не могу.
     
  21. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    нет не то.

    я про то же. Ща попробую просмотреть все игры этой компании...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление