1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу офигенную редкость

Тема в разделе "Архив", создана пользователем spitefultomato, 2 янв 2006.

  1. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    CD-версия. Это та, которая с музыкой. В принципе, если у кого есть, то можно поделиться только музыкой, потому как содержимое первой дорожки у меня вроде полностью есть. Может, есть у кого сабж, а??
     
  2.  
  3. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Tebe originaljnij disc nada ili *ISO ? :)
     
  4. Gynaecologist

    Gynaecologist

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    7
    у меня есть музыка от MK Trilogy
     
  5. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    А что ты можешь предложить? Вообще, по-моему, сам инсталлер (содержимое диска) у меня есть, нет только музыки (остальных дорожек).
     
  6. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
  7. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Ух ты ё... Спасибо, даже не ожидал :).
     
  8. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Хммм... С торрентами подожду пока... Но все равно спасибо. :)

    Дописано позже
    Ой, там же и ХТТПшная есть. Тем более :).
     
  10. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Mortal.Kombat.3.(bin+cue).rar

    А как его запустить? Монтирую образ в Алкоголе - пишет "Не удалось выполнить чтение с этого диска. Возможно, диск повреждён, или имеет формат, не совместимый с windows."
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Попробуй через Daemon tools
     
  12. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Всё. Решил проблему. Спасибо. Смог через Алкоголь запустить. Но, возникла другая... Совсем банальная. Под XP - не работает... :( В DOS'е не пробовал ещё...
     
  13. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Юзай ДосБокс и будет тебе счастье. У меня с ним все пашет.
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Блин, а он действительно не монтируется! Ни через бухло, ни через DT. :unknw: Как вы его смогли запустить?

    Дописано позже
    Причем содержимое дорожек алкоголь видит, он в состоянии прочитать секторы в HEX-формате, а сам образ монтировать не хочет.
     
  15. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    У меня вообще тормоза когда я монтирую диск алкоголем, т.е. комп виснет и диск не открывает.

    Что я сделал:
    Удалил куе файл и сделал новый куе на основе только бин файла. Замотировав образ я получил работающий диск.

    Теперь если в текстовом режиме открыть оригинальный куе файл, то можно увидеть инфу о всех дорожках, м.б. что-то исказилось....


    напиши как у тебя получилось его замотировать...
     
  16. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Ну, распаковываем, соответственно...
    Внутри два файла: MK3PCCDROM.bin и MK3PCCDROM.cue
    Вот, если, по дефолту, открывать .cue - то не получается. А если в "Смонтировать образ => открыть..." выбрать "Тип файла: все файлы (*.*), и выбрать .bin'овский, то всё нормально открывается. Диск становится MK3PCCDROM.
    Но... Почему-то, он тогда занимает всего 27.7 Mb. Хотя, при этом, Install и всё прочее работает. Мож, я сам чё намудрил, но по-другому не смог...
     
  17. ad-apteR

    ad-apteR

    Регистрация:
    8 ноя 2005
    Сообщения:
    62


    У меня абсолютно такая же проблема, делал так же. Но суть в том, что если открыть через cue ("Не удалось выполнить чтение...") а затем воспроизвести диск в Winamp'е (например), то будут воспроизводиться музыкальные трэки. Вот только как слить воедино игру и музыку непонятно. или на самом деле глюк, или я что-то не так делаю... :unknw:
     
  18. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Либо Алоголь слишком новый, либо куе файл кривой. Хотя можно слить с диска музыку отдельно, затем файлы, а потом использую куе соединить всё как должно быть.
     
  19. ad-apteR

    ad-apteR

    Регистрация:
    8 ноя 2005
    Сообщения:
    62


    я тоже об этом уже думал. допустим, сграблю я музыку с диска, а дальше? какой должен быть формат? и собственно, как соединять? при помощи cue maker'а?
     
  20. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376

    тут спец прога нужна. сам таких я фокусов никогда не проводил, но должно сработать (если знающий человек возьмётся), так как по частям у нас всё есть:музыка, игра, расклад дорожек на диске.
     
  21. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Откройте CUE файл текстовым редактором и посмотрите. Возможно там нужно поправить количество байт на сектор в образе. Приведён пример для Betrayal at Krondor. Если не разберётесь, поместите сюда содержимое CUE файла, я посмотрю.
    Код:
    FILE "BETRAYAL AT KRONDOR.BIN" BINARY
     TRACK 01 MODE1/2048
      INDEX 01 00:00:00
     TRACK 02 AUDIO
      PREGAP 00:03:00
      INDEX 01 10:12:41
     TRACK 03 AUDIO
      INDEX 00 11:47:28
      INDEX 01 11:49:28
     TRACK 04 AUDIO
      INDEX 00 13:40:27
      INDEX 01 13:42:27
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление