1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу определённую версию Warlords

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Scorpius, 6 май 2006.

  1. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    А какую, сам не знаю. Давно она у меня была. Лет 10 назад. Чего тама было особенного, вот.....
    1.Награждали героев (наградами, именно наградами)
    2.Героям давались звания (своя система, типа рыцарь, палладин, маг-палладин, как то так).
    3.Присутствовала карта первой мировой войны, с соответствующими юнитами(классная карта была).
    4.Лучший юнит, именовался "архангелом", и купить его было нельзя, только получить в квестах (он ещё немного будду с крыльями, напоминал, симпатичный такой)
    5.Замок главных редисок, там выглядил в виде чёрной черепушки (непомню как, там эти самые редиски именовались).
    Какая это версия игры....?
     
  2.  
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Это Warlords 2, возможно - Warlords 2 Deluxe (в эту версию я не играл, только слышал о ней). Насколько я знаю, W2 - единственаая часть серии, где была возможность ставить другие наборы юнитов. Там ещё был фантастический набор (плазмотанки, ещё чего-то...), и ещё несколько других, а уж карт было просто завались :)
     
  4. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    1 и 2 - Обычная версия Warlords2.
    Разве что 1й пункт не совсем - награждать могли не только героев, но и отдельных сильно отличившихся юнитов.
    Пункты с 3 по 5 - они все разнятся для сценариев (их можно и самому создавать достаточно легко). Называешь юнитов как хочешь, даешь им нужные свойства, рисуешь портрет и все.
    В той версии, что я играл (примерно столько же времени назад) сценариев было штук 50, а то и 100, всех не упомнишь..

    Update: ..вылезая из недр HDD

    Карта (точнее сценарий) 1й мировой - это который называется Europa? Есть и в обычной версии и в Deluxe.
    Архангел - должно быть в каком-то другом сценарии, не в 1й мировой. В стандартной есть просто Ангел (силой 8 насколько помню). И лучшим был Дракон.
    Насчет купить нельзя - во всех версиях Варлордов лучшие юниты относятся к классу allies, что как раз и означает невозможность их покупки, только получить в квесте или отстроить в городе, который это умел.

    У обычной версии размер 12,2 Мб (Size on Disk куда больше - 42 Мб). Моя Deluxe весит 80 (137 size on disk)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление