1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу полные версии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем D-Predator, 13 мар 2005.

  1. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Помогите найти следующие игры
    Dreams to Reality (Мечты во сне и Наяву - лиц. от Амбер), тока english ver ясное дело.
    Nightlong: Union City Conspiracy - киберпанк квест
    Alien Odyssey, тоже квест типа Cyberia (не путать с Сибирью)
    Hell: a cyberpunk triller - киберпанк квест (RARE GAME)
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.964
    Alien Odyssey есть у меня и у Tari. Если что-то можешь предложить взамен, то можно обменяться. Хотя я скорее всего в ближайшее время не смогу, так что лучше обращайся к Tari.
     
  4. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Могу предложить
    Darkseed 2 (rus) - офигенная вещь
    Quake 1 с аудиотреками
    D - 2cd - RARE GAME, лежит кстате на http://abandonware.the-frenchkiss.biz/
    Город пропавших детей (rus)
    Желательно обмен на болванках
    Dimouse и Tari отпишитесь если из предложенного что то нужно, обменяемся :D
     
  5. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Дабы не создавать новый топик ещё добавлю
    Очень давно разыскивается Wing Commander 4 - аж на 7CD (если не ошибаюсь)
    И очень хочется Lands of Lore 2: Guardian of Desteny, если WC4 и LOL2 есть у кого нить пишите в PM

    P.S.
    Кстате недавно был на форуме Frenchkissa, в связи появившейся игрой Harvester(3CD), тока она на Франц. полностью. Админ говорит что скоро выложит Eng Ver. :P
     
  6. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    Составь свой список чего у тебя есть и на каких языках, для начала хотя бы только полносидевые версии, скинь в раздел Списки игр и свяжись со мной по личке - кое что меня заинтересовало, так что продолжим по ПМу...

    ЗЫ Список свой составь обязательно - проще будет общаться. ;)
     
  7. Shaggoth

    Shaggoth

    Регистрация:
    21 дек 2002
    Сообщения:
    12
    Cyberia очень хочецца однако, ностальгия загрызла.
    и 1 и 2 поимел бы с радостью
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление