1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Red Alert 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gaia, 1 апр 2006.

  1. Gaia

    Gaia

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Пожалуйста подскажите где скачать. :unsure:
     
  2.  
  3. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Есть у меня Ред Алерт 2. Полная версия. С видео. На прекрасном русском озвучка. Пиши на lucenko@magnus.kiev.ua . Договоримся.
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Есть полная английска оригинальная версия RA2 и RA2: YR в сумме 3 диска, а также полная русская версия на 2 дисках от фаргуся
     
  5. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    А выложить кто-нить куда-нить может?!
     
  6. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    ачем выкладывать. Это долго. Как никак 1.2 гб. Это долго и нудно. Ведь можно купить :yes: . Чего я вам крайне советую.
     
  7. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Ну, мог - купил бы!
    Можно же вырезать музыку, видео, еще что-нить!
     
  8. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Ну дак покупай. Тебе два человека предложили (один из них я). По почте, это дело можно переслать (диски). У меня вообще весь C&C (вся серия), полный, со всем видео.
     
  9. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Если кто-то из вас согласиться послать в Америку диски - хоть прям щас куплю!
     
  10. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Я согласен. Могу послать. Предоплата, 30 у.е. Устроит?
     
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Давай, тогда либо в личке, либо по асе поговорим, обсудим все!?
     
  12. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    315998308
     
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    в пиринге есть образы + я видел рип на http, как вспомню - напиши, да и к тому же, в ламерикостане можно купить RA2 меньше чем за 30 баков и без затрат на переправку через океан по почте, да и к тому же лицензионная копия. А если хотите изврата, то предлагаю RA2 + RA2:YR (3CD) с предоплатой в 25 у.е.
     
  14. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А тута ктонить слышал о торрентах?
    (никоим образом не реклама и не огитация тырить копирайтовый софт просто вопрос)
     
  15. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Купить можна. Но не на прекрасном русском.
     
  16. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    русификатор можно и скачать
     
  17. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Ага. И где ты скачаеш руссификатор, который озвучивает видео?
     
  18. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Тебе это надо? Есть русификатор, который добавляет субтитры в игре на русском. Я могу сделать русик, который изменяет озвучку видео, но не вижу в этом смысла, т.к. ниодной озвучки выше чем на 3+ не существует. Вообщем полное г.
     
  19. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Мне, не надо, потому что у меня и так озвучка на русском, на 5+. А вот человеку может и надо... А субтитры..... С ними не прикольно.
     
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    и что же ты там оценил на 5+? фаргуся аль семерых козлят или может триаду или мистетра энди\сити?
     
  21. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Спасибо Scorpius и Siberian_GRemlin за предложения. Но уже не требуется игра.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление