1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу рип игры... [oni,messiah]

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем mgreg, 10 июн 2006.

  1. mgreg

    mgreg

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    10
    Ищу игры:

    файтинг Oni (2001)

    экшн Messiah (2000)
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Messiah - именно рип? У меня валяется на диске, который к материнке поставлялся, не знаю насколько полная версия.
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Oni я знаю только одну http://www.ag.ru/games/oni и это не файтинг и к тому же издавалась Букой и ещё продаётся (по поводу прямых ссылок в теме на буковскую версию и последующее наказание надеюсь повторять не надо ), а вот к поискам миссии , присоединяюсь сам хочу эту игру , когда то собирался купить когда она уже была раром но друг отговорил теперь жалею :) . Да gae13 диски к платам видеокартам и.т.д. это обычно в 100% случаях демка , ты бы видел какой мне стопарь дисков к джифорсу шестому асусскому дали .
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, не знаю, Fallout у меня был полной версией к старой плате.
     
  6. denrus

    denrus

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    11
    Есть iso Messiah, как договариваться будем?)
    куда выкладывать? :spiteful:
     
  7. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Messiah до сих пор продается и издается 1С (2CD). Так что не попадите, господа...

    http://games.1c.ru/messiah/

    К оригинальной версии это не относится .
    kl-13
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2006
  8. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    На мегааплоад давай-те выкладовать!!! :yes:
    ну, или сразу на сайт!!!
     
  9. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    To Kl-13: Странное у вас разделение авторских прав. Всю жизнь были все версии одного правообладателя (не важно русская, английская, китайская), а теперь русские версии запрещены, а английские нет...Только вот нам, глюпым не понять, за что пиратов сажают по указке РАПО, хотя они продают английские версии игр, а локализаторы-правообладатели этих игр выпускают русские...

    Хотя, если кто-нить мне разъяснить хитроумный план, который я возможно не понимаю - возьму свои слова обратно...

    Спроси наших администраторов Алёшу и Саса они тебе объяснят , я теоретически знаю почему оригинал можно а локализацию РФ нельзя . А самое главное это не место для обсуждения мог меня и в ЛС спросить так что прекращай иначе пред за флуд .
    kl-13
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Пред за флуд сейчас получат все, кто пишет не по теме!! Здесь обсуждаются Oni и Messiah, а не авторские права.:spiteful:
     
  11. Omen666

    Omen666

    Регистрация:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    3
    Ну так всё-таки можно выложить англицкую версию оригинальную? Нигде найти не могу... В продаже тоже - ни оригинала, ни русифицированной 1С. Очень бы хотелось заново поиграть...

    и другой вопрос, на http://3dshooterlegends.6x.to/ полная версия Мессии или же тока демка? А то у мя модем и не охота качать кота в мешке =(
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2006
  12. denrus

    denrus

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    11
    ТАК! Я не дружу с аплоадами - поентому расскажите что и как:cray:

    Добавлено через 8 минут
    там же написно
    демо 99мб
    у меня 790
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2006
  13. Omen666

    Omen666

    Регистрация:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    3
    Да там может и написано, что демо, но может для отвода глаз - так с Killing Time было. И весит она не 99 мб, а окола 200. Т.к. там всего 57 файлов для скачивания, а каждый по 3 мб.
     
  14. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Там Full demo, что на их языке значит полная версия. То что действительно демоверсия на 3DSL называется level demo.
    PS: Может пора сделать в правилах "поиска игр" пункт про классификацию на 3dsl позаметнее?
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2006
  15. NEt_Browser

    NEt_Browser

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Народ, пытаюсь слить эту игрушку с http://3dshooterlegends.6x.to/
    Там я вижу Full Demo и ISO Demo.
    Подскажите где же полная версия?
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    NEt_Browser, обе полные. Full Demo - RIP версия, ISO Demo - полная версия, образ оригинального диска.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2008
  17. NEt_Browser

    NEt_Browser

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Timur, она так сильно сжимается?
    На full demo все архивы всего метров 200.
    а на исо демо больше 500.
    в чем разница?
     
  18. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Timur, ты не совсем прав:
    Описание
    А вообще вот ссылка:
    FAQ по скачиванию с the-underdogs и legendsworld.6x.to
    P.S.
    NEt_Browser - аналогично, прочитай.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2008
    Timur нравится это.
  19. NEt_Browser

    NEt_Browser

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    9
    De_DraGon, спасибо.
    Но вот же засада. ссылки full demo работают. а на iso demo - нет
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    De_DraGon, точечно. Чордт. Не то напейсал.
     
  21. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление