1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу ролики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kipish, 23 сен 2004.

  1. Kipish

    Kipish

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    10
    Ищу ролики к Resident Evil, Fallout, Fallout 2 ... плюс саунд файлы к ним.
    В РЕ ваще куча диалогов отсутствует вот их и ищу ... Памагите...
    И ешо если есть гдето русификация на РЕ...

    готов поделится русификаторами на Fallout, Fallout 2
    http://zoneofgames.hotbox.ru/rus.htm

    Заранее спасибо бли большое!!!!!!! :D
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ты хоть примерно представляешь СКОЛЬКО весят ролики из Фоллаутов? Не проще разориться в ближайшей пиратской торгточке на 160 рубликов и купить хотя бы пиратское (зато непорезанное) издание?
     
  4. Kipish

    Kipish

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    10
    Я с Украины и у нас пираты кудато все Фалауты дели немогу найти....
    Ну хотябы на РЕ бо у нас его уже давно не реально найти
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А РЕ непорезанного у меня нету ^^;;
    Жалуйся громче, может Aleosha придумает аргумент покруче.
    (Мой такой: не люблю я РЕ, Сайлент Хилл лучше)
     
  6. Запрос

    Запрос

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    4
    Ну и зря, атмосфера...... она была когдато, но в 3 SH атмосферу и сапиенс порубили количеством оружия. Может и неоружия, а отсутствием баланса, как я здоровый мужик вздрагивал при игре во 2 SH. Так я легко проезжал третий, там уже игра в стиле ПоDoomаем.
    Все это являлось ИХМО-м.
     
  7. Kipish

    Kipish

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    10
    Сайлант рулез но мну больше по душе РЕ...
    А есть где скачать Сайлант первый желательно не резаный....
    И видео для РЕ 8-) ...
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Отвечаю по делу - роликов к RE 1 и 2 у меня нет, потому что достал версии для PSX. Теоретически, можно достать, но вот нужно ли - другой вопрос. В первом RE ролики - откровенный треш, а во втором составляют основную часть объема двух дисков. Ролики для второго Fallout'а у меня есть в архиве, весят 145 мег, постараюсь выложить на следующей неделе. С первым ситуация сложнее, но может быть тоже смогу их выложить.
     
  9. Kipish

    Kipish

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    10
    Понял информации исчерпывающая ... просьба кинуть потом ссылку на ролики когда выложеш (Fallout 2)
    :D
     
  10. Kipish

    Kipish

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    10
    Нехочет качаться ролики к Фалауту ... ПАМАГИТЕ :D
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Не закачались еще. Будут до исхода выходных, думаю.
     
  12. Саша Путер

    Саша Путер

    Регистрация:
    18 фев 2005
    Сообщения:
    1
    http://meineseite.i-one.at/ua19046/3dshoot...tm#ResidentEvil
    вот ролики к ре1. А некто не скажит где бы достать русские субтибутры для него, и ролики к ре2 и субтибутры (если они будут когда разговаривают персонажи)...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление