1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу стандатное видео из Windows XP

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Dark_Timur, 28 ноя 2015.

  1. Dark_Timur

    Dark_Timur

    Регистрация:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Я знаю, что этот раздел немного не тот, но иначе не знаю, где вопрос задать, а на других форумах вряд ли так помогут.

    Ищу стандартное видео из Windows XP, в котором ребенок (скорее всего, мальчик) скатывается с горки. Видео длится 10-15 секунд. У меня это видео было в стандатной папке "Мои Видео" в Windows XP (аналогично музыке "Beethoven's Symphony No. 9 : Scherzo" в папке "Моя музыка"), и было оно у меня там еще до появления Интернета (у меня). Скорее всего, версия XP была ниже SP3 (год примерно 2006-2007). Примечательно то, что видео, скорее всего, сделано не в России и СНГ (пейзажи были не такие и мальчик, насколько я помню, мямлил не по-русски). Вероятнее всего, видео было добавлено в довесок пиратами в какую-то пиратскую сборку, которую я использовал (это точно не был никакой не ZverCD, оформление всего было в стандартном стиле XP). Или, возможно, какая-то редчайшая версия XP, которую мне как-то русифицировали (потому что посыл этого короткого видео еще был и в том, что цвета пейзажа и горок ненавязчиво намекали на логотип XP). Гуглинг ничего не дал. Помимо этого, перепробовал много версий Windows XP в Virtualbox, безрезультатно. Помогите найти это видео! Особенно если у вас на компе XP - проверьте, вдруг чудом оно у вас там есть.

    P.S. Это видео точно было, я его смотрел достаточно много раз (ибо интернета не было, и заняться было нечем). И нет, я не пьян.
     
  2.  
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    ?
     
    Grongy нравится это.
  4. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Судя по монтажу, выглядит как демонстрация самых примитивных возможностей Windows Movie Maker...
     
    Dark_Timur нравится это.
  5. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    0:12 Стоунхендж?
     
  6. Dark_Timur

    Dark_Timur

    Регистрация:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Н-да, я, Конечно, помню, что видео было не ахти, но не настолько... Интересно, почему мне запомнилась только горка и почему-то совпадение цветов пейзажа и лого Windows (которого нет)? Спасибо, что нашли! Рискну предположить, что не смог найти видео оттого, что все его благополучно забыли из-за монтажа. Однако огромное спасибо за находку.

    Не могу не согласиться.
     
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Думаю, ему ещё и заливка на ютуб не пошла на пользу.
     
    Dark_Timur нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление