1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу StarCraft в полном русском переводе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ангел Смерти, 1 июл 2006.

  1. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    Здравия желаю, уважаемые! Пршу прощения, если такая тема уже была, но в ближайших 20 страницах этого форума я её не нашел.
    Итак, вот пмоя проблема: я очень хочу поиграть в самый первый StarCraft, не порезанный, и с русским переводом. Я сам когда играл в него, перевод, если я не ошибаюсь, был от Фаргуса. Там была и музыка, и мультики все переведенные, и в миссиях ошибок не было. Ностальгия уже замучила до смерти, сил нет-так поиграть хочется. Облазил пол-сети, но ничего не нашел, только битые ссылки, или упоминания. На всех сайтах, посвященных Старкрафту есть только патчи, да карты, а самого старика нет и в помине.
    Я вас на коленях умоляю: у кого есть непорезанный, полностью переведенный Старкрафт-только не Брудвар, а именно Старкрафт, со всеми мультиками, музыкой и озвучкой-поделитесь! Или хотя бы подскажите, откуда можно выкачать все это добро.
    Я уже не знаю больше, где искать, поэтому вы-моя последняя надежда поиграть в Старкрафт с переводом. Только, пожалуйста, не говорите, что бы я пользовался Ослом, или пиринговыми сетями. Если поможете-буду вашим должником до конца жизни. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

    P.S: прошу прощения за помарки-я устал после работы, и глаза закрываются.
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну что я могу сказать во первых темы надо искать не на 20 страницах а поиском , во вторых не найти в Питере полного старкрафта это тоже странно . Ну а если по теме то Фаргусовский диск с брудваром как я помню содержал также полную версию простого старкрафта и я его могу без проблем достать , также у меня есть первый полный но оригинальный , русификатор можно достать тут http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/338 , в общем если что обращайся личкой .
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2006
  4. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Во-первых, диск с Брудваром если и содержит оригинальный Старкрафт, то никак не полную версию. Во-вторых, русификатор все равно не содержит в себе переведенную озвучку (речь ведь идет о ПОЛНОМ переводе, так?).
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    А почему Брудвар не подходит, по каким-то идейным соображениям?
    Если, что у меня он есть, вроде русский, точно не помню.
     
  6. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Dimouse, Ну так BroodWar это другая компания, другой баланс... Видимо человеку нужен именно полный оригинальный старик... Видимо так его зацепило. Я вот тоже оригинал больше люблю... Хотя перевод ИМХО у RUS (русский проект) лучше. У меня есть и тот и другой переводы, но не знаю как передать - интернета конкретно так нет. А от фаргуса оригинал есть с уже установленным Insurrection.
     
  7. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    Мне не подходит Брудвар, потому что он у меня уже есть - от Фаргуса, полный, не порезанный. И Старкрафта там нет вообще-на диске только Брудвар. А мне нужен переведенный и по-русски озвученный оригинал, который у Фаргуса ни на йоту ни хуже, чем их Брудвар. Я играл в переведенный оригинал, поэтому и ищу, что хочу оба старика от одной фирмы, чтобы, так сказать, узнать всю историю без проблем. В магазинах диск уже не продается-старый слишком. А сайт, где можно скачать то, что мне нужно, я, увы, найти так и не смог. Может вы все же подскажете?
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    У меня есть болванка со Стариком, но не знаю чей перевод...как отличить?
     
  9. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    Там при загрузке где-то внизу должно быть написано: локализация выполнена фирмой Фаргус. Кажется так. Или в самой игре зайти в Авторы-может, там будет. Посмотри, пожалуйста.
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Премета русского проекта - у них при загрузке "Стар Крафт" по-русски написано.
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тааак. Это вобще левак какой-то. Вместо Ok - Да, вместо Cansel - Овтена...и все в таком ключе. Я не знаю чем переводили, у человека такое не растет.
    + антивирь на диск ругается.
     
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Терпеть не могу Русский проект. Ни одной нормальной локализации я у них не видел. По поводу Старкрафта - по-моему, они полную версию и не выпускали. У меня болтается диск StarCraft+BroodWar от РП, ессесно, ни о какой полноте игры речи идти не может.

    Я видел оригинальный StarCraft полностью на русском только один раз, даже, кажется, без Insurrection. Перевод Фаргуса. Но тогда я его не купил... Его вообще трудно найти. Ткнись на Gamesold, это единственное, что я могу посоветовать, там он вроде был.
     
  13. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    Есть у меня Старкрафт от русского проэкта-весь порезанный и покромсанный. Даже музыку вырезали, сукины дети. На упомянутром вами сайте был,иск видел, только у меня возник вопрос: там написано, что если диски на рууском, то вроде бы они полностью на руском. И там, где должны быть мультики и аудиотрэки, они есть. Это так, или нет? Знает кто-нибудь?
    И ещё: если я все же закажу там, сколько мне все это будет стоить?

    Поменьше ругани , и слово русском пишется через два с .
    kl-13
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2006
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Ну, если должны быть, значит, есть :) Я, правда, за переведенность мультиков поручиться не могу, но знаю, что есть версия полностью на русском. Спроси у администрации, может, они прояснят.

    Расценки я не помню, знаю, что цена зависит от количества заказываемых дисков. Вообще - что-то около 70 рублей за диск.
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    То что я у них брал было нормальным, а лучше напиши им по е-мейлу. Насчет цены, когда я там покупал что-то, давно дело было правда, один диск стоил 50 рублей.
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ангел смерти тебе действительно так нужна русская озвучка ? Я могу предложить оригинальный фул сидёвый , на него ещё все патчи отлично ставятся плюс русифицируешь весь текст русификатором с Сержанта и никаких мучений или тебе так важна русская речь ?
     
  17. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    Да мне важна именно русская речь. И не потому, что я не могу играть с ангийской, но русским текстом, вовсе нет. Просто именно в полностью переведенный старик я когда-то играл, давным-давно. Поэтому и хочу именно с русской речью. Так ощущение...не знаю-сближения, что ли, пробирает до самого копчика. Я им отправил заказ, но они написали, что все в отпуске. Да и цены ещё возросли на почте. Придется августа ждать, черт бы его...ладно. Спасибо за помошь, но похоже, кроме как ждать от них заказа, я старик больше нигде не достану. Поэтому-буду ждать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление