1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу старый квест

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andrew Tchernoivanov, 2 авг 2006.

  1. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Игра довольно старая. Главное действующее лицо - агент КГБ. Помню только начало игры - стоим в каком-то парке, парочка на мосту роняет на землю клочок бумаги, поднимаем его и.. начинаем шпионить за всем и всеми...
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    На ум приходит только KGB.
     
  4. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Virgil, я подозревал, что она так называется.. Однако где ее найти?? Мне кажется, что я уже половину инета облазил в ее поисках..
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    На Questzone.ru её видел.
     
    Andrew Tchernoivanov нравится это.
  6. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Revolter, спасибо, нашел.
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    В KGB, кажется, не такое начало... Там тебя вызывает начальник и поручает расследовать смерть бывшего чекиста.
     
  8. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Да, KGB - не та игра, которую я ищу... Могу сказать только одно - по году издания они (по крайней мере мне так кажется) похожи.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А какая там графика была?
     
  10. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Графика... Ну, как сказать... старая была графика.. Понимаю, что этого мало, однако это все, что я помню.
     
  11. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    А как-то точнее можешь описать, более точно чем "старая"?:)
    вид какой? и подробнее сюжет. Цель вообще какая?
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Spycraft?
     
  13. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Нет.

    Вид - двухмерный. Есть локация, по ней можно перемещаться, щелкая мышкой на разные точки. При щелчке на крае экрана происходит переход в другую локацию (В общем, стандартный вид для квеста 94-95 годов)... Про сюжет и цель игры сказать ничего не могу, поскольку играл в нее очень давно... Запомнилось только начало игры, которое я выше уже описывал.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2006
  14. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Teenagent?)
    там именно рисованное 2D, да? не видеоквест?
    кстати под видом я имелл ввиду - от 1го лица или от 3го.
     
  15. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Прошу прощения у всех, кто участвовал в поиске описанной мной игры... Дело в том, что я (непонятно каким образом) совместил две разные игры. Итак..

    1. Разыскиваемая мною игра на самом деле называется Igor: Objective Uikokahonia. Естественно, что никакого агента КГБ там нет и быть не может. Оказалось, что это студент шпионит за своей девушкой...

    2. Почему я вспомнил про КГБ?.. Буквально час назад осенило, что играл я в эти две игры практически в одно и то-же время.., однако с течением времени ошибочно объединил их в одну.

    Кстати, спасибо Virgil и Revolter за ссылку на KGB. Получилось, что искал одну игру, а нашел целых две...

    Еще раз извините за мою ошибку в описании игры....
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Тоже о ней подумал :)
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление