1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Thief 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mr_Macintosh, 28 июн 2004.

  1. Mr_Macintosh

    Mr_Macintosh

    Регистрация:
    20 июн 2004
    Сообщения:
    39
    Уже давно ищу Вора второго. Может кто видел?
    Так поиграть в него хочется :D
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Игра 2000го года, недостаточно старая.
     
  4. Collecter

    Collecter

    Регистрация:
    12 сен 2003
    Сообщения:
    47
    К тому же, весит не так мало - CD-версия занимает два диска. Насчет рипа не знаю и, честно говоря, знать не хочу - терпеть не могу это дело.
     
  5. Mr_Macintosh

    Mr_Macintosh

    Регистрация:
    20 июн 2004
    Сообщения:
    39
    Ну бывает и однодисковая... и к 2005 году будет подходить под тематику сайта.
     
  6. Tufs

    Tufs

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    54
    Не народ - ну не гоните вы так события то :) Не все интересные игры 99го то выложены, а вы уже 2000 обсуждаете :rolleyes: :D

    Ждем. B)
     
  7. The ShadoW

    The ShadoW

    Регистрация:
    25 июн 2004
    Сообщения:
    5
    Через осла и диалап закачал за месяц нерегулярного качания :)
    Бо как образы небольшие - ок. 500 метров каждый.
     
  8. Mr_Macintosh

    Mr_Macintosh

    Регистрация:
    20 июн 2004
    Сообщения:
    39
    У меня был на одном сд, и даже видео было... :D
     
  9. Collecter

    Collecter

    Регистрация:
    12 сен 2003
    Сообщения:
    47
    У меня на двух - копия лицензии + кряк. Могу куда-нибудь выложить или, если ты из Москвы, можем где-нибудь пересечься.
     
  10. Mr_Macintosh

    Mr_Macintosh

    Регистрация:
    20 июн 2004
    Сообщения:
    39
    Я не из Москвы :(
    А вот если ты куданибудь выложишь...
    500m+500m=1g=96h или 4 дня мне всё это качать.
    Выкладывай!
     
  11. Collecter

    Collecter

    Регистрация:
    12 сен 2003
    Сообщения:
    47

    Обидно - так оно было бы куда как проще.


    хм... За неимением ничего другого могу предложить свой FTP, но так как он расположен на моем компьютере, для тебя это будет не очень удобно: обратка у меня маленькая (плата за анлим :() и в данный момент забита почти под завязку, плюс ко всему, комп у меня работает круглосуточно, но не постоянно (то есть могут быть перерывы).
     
  12. Mr_Macintosh

    Mr_Macintosh

    Регистрация:
    20 июн 2004
    Сообщения:
    39

    А что это?
    Я чёта не понял, мне на халяву скачать от туда?
    Какой у тя адрес FTP???
     
  13. Mr_Macintosh

    Mr_Macintosh

    Регистрация:
    20 июн 2004
    Сообщения:
    39
    А скорость хотябы 7 кб/с будет?
    З.Ы. У меня инет по выходным так что это влучшем случии затянится на две недели...
     
  14. Collecter

    Collecter

    Регистрация:
    12 сен 2003
    Сообщения:
    47

    А что это?</td></tr></table><span id="postcolor">
    Что именно? Что такое анлим? Анлим - сокращение от unlimited, т.е. и входящий и исходящий трафик у меня не ограничен. :)


    Вот теперь я что-то не понял... То есть "на халяву"? А разве за это кто-то деньги берет? ;) А адрес FTP-шника скинул тебе в приват. Не публикую умышленно, а то сейчас куча любопытных попрет, забьет и без того не очень-то широкий канал, и будешь ты год качать...


    Обратка у меня 16 кБ/сек (у нас во всей сети до такого значения зарезали, на всех безлимитных тарифах - чтобы народ у себя на компах серваки не устраивал :)), так что 7 Кб/сек будет железно.
     
  15. Mr_Macintosh

    Mr_Macintosh

    Регистрация:
    20 июн 2004
    Сообщения:
    39
    Ты прото писал про плату за анлим... я решил убедиться...
     
  16. Collecter

    Collecter

    Регистрация:
    12 сен 2003
    Сообщения:
    47

    Все-таки я так до конца не понял, что именно ты имел ввиду, ну да ладно, проехали.

    P.S. Под "платой за анлим" я подразумивал сравнительно небольшую ширину обратного канала.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление