1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Три Королевства 2

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем CatSnowball, 8 окт 2007.

  1. CatSnowball

    CatSnowball

    Регистрация:
    27 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Я ищу, где скачать Три Королевства 2.
    По-английски игра называется "Three Kingdoms II: Divine [а это слово не помню] ".
    Пожалуйста, дайте ссылку!
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ммможет всё-таки Romance of the Three Kingdoms II? Потому что если имелись в виду Eidos-овские Three Kingdoms, они несколько нововаты для нашего сайта и заведут тебя на прямую дорожку к варезу.
     
  4. CatSnowball

    CatSnowball

    Регистрация:
    27 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Не-а.
    Кстати, эту игру, которую я ищу, издавал в России Руссобит-М.
    Или может быть мне кто даст раtch для неё, чтобы под ХРюшкой работала.
    А то есть у меня старый запорченый диск с ней. Может получится восстановить.
    З.Ы.Ну а по мылу может кто-нибудь ссылку дать?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
  6. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    а сейчас как ее скачать? и была ли первая часть?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Была, конечно.
    Скачать можно много где, - вы сами искать пробовали?
     
  8. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    пробовал, конечно.
    А где можно про первую часть почитать?
    а на счет второй - существует ли отучалка от сд?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Вот здесь есть про обе.

    Корейские версии обеих игр есть на Nemo838.tistory.com. И я, кстати, не уверен, что первая - именно первая - часть выходила на каком-либо языке, кроме корейского и китайского. Но возможно, что это и не так.

    Поищите, я не в курсе.
     
  10. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    спасибо
    --- добавлено 11 май 2019, предыдущее сообщение размещено: 11 май 2019 ---

    ну и тот iso, что я скачал, требует проверку диска после установки, которую, конечно, же проходит...
    Может есть у кого-нибудь рабочая версия?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    А что именно вы скачали?

    Так если проходит - то в чём проблема?

    Если у вас технические проблемы с игрой - то создайте тему по ней в разделе "Установка и запуск игр", назвав тему названием игры (а не своей проблемы с нею) и предварительно проверив (поиском по разделу), что темы по ней уже нет, - а также изложив в ней максимально подробно всю ситуацию: что у вас за версия, откуда, на какой ОС и каком железе вы её запускаете, что именно не получается и что вы пробовали делать, чтобы получилось.
     
  12. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    Файл с образом игры. Устанавливаю на эмуляторе Pcem (win98), после установки он пытается пройти проверку диска (старфорс). Потом говорит, что диск не оригинальный и отказывается запускаться. Возможно, есть какой-то универсальный патч, отучающий старые игры от защиты?
    --- добавлено 11 май 2019, предыдущее сообщение размещено: 11 май 2019 ---
    ерунда какая-то. Первая часть называлась ,судя по ссылке Three Kingdoms: Divine Destiny, вторая - Three Kingdoms II: Clash of Destiny.
    При этом, на руссобитовском диске, стоит название Three Kingdoms II: Divine Destiny. Кому верить?))
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Если бы он был, мы бы давно его выложили.)

    А разве конкретно для данной игры нет NoCD? Хотя вообще да, странно: на AG.ru есть только патч для русской версии (но не NoCD), а среди официальных NoCD на help.star-force.ru я его не вижу.
    У меня, если что, данная локализация есть (купленный диск), но запускал я её только на Windows 98 (реальной - и по-прежнему у меня имеющейся), где никаких проблем не было.

    Мне кажется, что Three Kingdoms II: Divine Destiny и Three Kingdoms II: Clash of Destiny - это разные названия одной и той же игры. Возможно, они зависят от региона, в котором издавалась игра.
     
  14. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    у меня тоже есть, и помнится я даже как-то обходил все проблемы и запускал на эмуляторе Virtual PC 2007, но очередная проблема - эта виртуальная машина отказывается работать на windows10.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    По-моему, недавно писали (даже у нас на форуме), как заставить её там работать, - поищите.
     
  16. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    На VMWare Workstation диск прошел проверку старфорсем, но потом выдал ошибку видео... А Virtual PC - так и не заработал(( И вроде на Windows 10 64x его и не поставишь... Делал все по инструкции, а он все-равно на виртуальный монитор ругается((
     
  17. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    Если не сложно можешь сделать нормальный дамп диска Алкоголем (или еще чемто . что может эмулировать старфорс 1 и 2 ). Там при создании образа нужно вроде нажать "эмуляция RMPS" - данная версия старфорса легко эмулится и обходится. НО те образы что есть в сети похоже неправильно сдамплены и игра при установке выдает ошибку проверки диска. У меня есть диск с Казаками с этой же версией защиты и легко ее обходил и создавал образы. Если не сложно кинешь в лс ссыль , спс заранее )

    Просто по факту вторая часть данной игры в инете потеряна, как я понял. То есть запустить не реально. Собрался поиграть вот и обнаружил сей досадный факт.

    P.S. тоже была эта игра на диске но , потерялась в потоке времени .
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    @Antr00plasm, не обещаю, так как очень редко снимаю образы с подобных игр (имеющих какую-то защиту).
    А ссылкой, если получится это сделать, вполне можно делиться и публично.
     
  19. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    @kreol, Ну если можно публично то еще лучше ) . Щоб "правообладатели" не ругались главное. Просто в инете сейчас один образ по факту и он не проходит проверку (ну или надо оооочень глубоко рыть инет - у меня не получилось).
     
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Речь об этой игре?

    upload_2019-7-14_1-21-35.png
     
  21. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    Вроде да, судя по названию
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление