1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу хотя бы название игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tona, 11 фев 2006.

  1. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    в общих чертах игрушка выглядела так - играем мы за зеленого лягушенка (или ящерку, уже точно не помню), который скачет по такому же зеленому миру (травка-муравка и все дела) и собирает кажется монетки... еще там можно было подпрыгивать на каких-то красных кнопках и это вроде что-то то ли открывало, то ли лягушонок просто высоко прыгал... наверное, объяснение не очень, но и помню я уже игру тоже смутно... по-моему это была аркада, а точнее не знаю - с раунда на раунд скачешь... еще он там по-моему в замке где-то скакал.. если кто-то во что-то похожее играл - подскажите хотя бы название!! уже с ног сбилась - все пересмотрела - найти не могу... :cry:
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Frogger ? Их там несколько.
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Superfrog, здоровская кстати игра была!
     
  5. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Если ящерка, то может быть Gex?
     
  6. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Ну если вся игра в 3D, то это Frogger 2.

    А если старая аркада, вид с боку и лягушенок в красном плаще, то как уже было сказано это Superfrog.
     
  7. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Последняя игра называется Forbidden Planet, но я все-таки думаю что искомая игра - Superfrog.
     
  9. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Последняя игра также имеет называние Cosmo Comsmic Adventures.
     
  10. ad-apteR

    ad-apteR

    Регистрация:
    8 ноя 2005
    Сообщения:
    62
    Искал Superfrog: весь интернет облазил, нашел только здесь:
    http://www.abandonware-france.org/ltf-jeu.php3?id=581

    Проблема в том, что сайт французский и скачать ее я не смог. Видимо, проблема заключается в моих руках :P

    Может, найдется кто-нибудь более удачливый? ;)
     
  11. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    да, это точно superfrog!! ))) по картинке узнала )) на французском сайте тоже не получилось... интересно, если попросить модераторов выложить игру - помогут? ))
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Почему бы и нет. :) Только кто бы обзор по ней написал?
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Вирджил, мне бы только игру достать - а уж за обзором дело не станет. Если никто не возражает, конечно.
     
  14. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21


    извините, а что такое обзор? вы имеете ввиду для сайта? :blush:
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Да, он самый.
     
  16. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Тут были проблемы со скачакой с французского сайта. У меня скачалось. Перезалил сюда http://slil.ru/22557422.
     
  17. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    fatouch, не скачивается почему-то (((
     
  18. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Странно. У меня всё качает. Попробуй ещё раз. Если что, могу отправить по электронной почте. Там всего 2,3 Мб.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Tona, лови http://www.demoworld.labinsk.net/games/super.rar
    Это я у себя раскопал в коллекции, не знаю что за версия, вроде работала когда-то. 2.5 мегабайта занимает в архиве.
    Скорее всего когда соберусь обновлять свой сайт обзорчик небольшой напишу - разумеется его и на олдгеймсе можно будет использовать.

    P.S. А вот еще раскопал когда-то картинка про Суперфрога.
    http://serv.edu.kiae.ru/~stbds/superfrog.gif
     
  20. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
  21. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    СПАСИБО!!!! СКАЧАЛА!!!
    КАК раз то, что надо )))) :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление