1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Искпериментальная Эстафета

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 29 мар 2005.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Почему у Otacon'a такое прозвище?
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Потому что он отаку - фанат аниме-мультфильмов и комиксов. Его конкретный пунктик - аниме про меха, то бишь больших роботофф :) Неудивительно, что после этого он примостился строить Metal Gearы :)
     
  3. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Совершенно верно! Спрашива.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вот вам неберучка для въедливых фанатов. Или для тех, кто давно играет на PS2 в Snake Eater.
    Кто пристрастил Оцелота к револьверам? (MGS3)
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Я пас. Потому как в MGS3 не играл. :( А он кстати для PC есть?
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Только на next degeneration consoles aka PS 2 и GameCube.Что-то мне подсказывает ,что вопросы по играм на этих приставках смысла задавать нет.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Есть-есть. Я например тоже не играл. Я ж говорю, рассчитано на фанов. Где ответ искать рассказывать?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Рассказываю. В агромадном ролике с, кажется, TGS. Длиной в кучу минут, на японском, с субтитрами аглицкими был такой ролик...
    Если до завтрашнего утра никто не справится, расскажу и перезадам другой вопрос :)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Рассказываю. Ответ: сам Старшой Змей. После того, как он навалял Оцелоту голыми руками вопреки мастерскому владению того ПМом, он прочитал ему лекцию про его манеру стрельбы :) Следующей сценой в ролике был Оцелот, жонглирующий тремя револьверами :)

    Перевопрос: Назовите главный подкол в адрес первого МГС, фигурирующий во втором - внутри Arsenal Gear. Хотите, могу уточнить - *после* того, как Змей отдаёт Райдену его одежду :)
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    То что полковник - Искуственный интеллект?
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нееет. Это не стеб, это reality check :D А я о злонамеренной шутке говорю. Ровно вот в этой самой сцене.
     
  12. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    МММ не помню :( щас как раз прохожу. Правда я еще на танкере :) но думаю дня через два смогу ответить :)
     
  13. zzz... Гость

    zzz...

    Попробуйте ответить на мои вопросы:

    1. сколько лет было Райдену когда ему дали первый АК ?
    2.Назовите персонажей которые хотя-бы раз надевали стелс камуфляж в мгс 1
    3.Настоящее имя Грей Фокса и его аналога в МГС 2
    4.Как можно откопать фотку Метал Гир Рея в МГС 1 ?
    5.Что такое Дейви Кроккет ?
    Удачи ;)
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    1. Хороший крючкотворный вопрос, я такие люблю :) Шесть, но он сам не уверен.
    2. В первом? Фокс, Змей, Отакон... Про Отакона все всегда забывают :) Ещё группа товарищей, что устроили Змею западло в лифте... "Ты же ехал один, а счётчик ограничителя веса в лифте зашкалило..."; "У меня было ещё 4 прототипа в запасе... И они исчезли..."
    3. Фрэнк Джаэгер (Frank Jaeger), произносим как хочем :) Аналог? Ну, кажется все знали, что Ниндзя в МГС2 - это Ольга... А других аналогов нет (даже в рамках воссоздания Shadow Moses на Big Shell для испытания Рэйдена) - там же больше никого из мертвяков не оживля-- Хотя, если считать в плане боёв с боссами, то Вамп подойдёт :) Манера похожая, хотя до весёлого почтиШварцнеггеровского "Ударь мене ищчо разъ", которым баловался Фокс, не дошло.
    4. Уфф... Не знаю :)
    5. *чешет затылок* :unknw:
     
  15. zzz... Гость

    zzz...

    4. Надо пройти все ВР миссии
    5.Ядерная боеголовка


    1.Как кличат костюм Грей Фокса ?
    2.Назовите всех членов Cobra Unit
    3.Какой первоисточник М9 ?

    это просто
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    1. Костюм? Optic Camo(uflage)?
    2. Четверо из Кобров - названы в честь эмоциев. Pain, Sorrow, Fury, Fear. Пятый - снайпер-дедуля по имени End. Наконец, The Boss, наставница Змея :) Да, я тоже умею заглянуть на оффсайт игры и подглядеть ответы :)
    3. М9 - сделан на основе Беретты 92F (или 92FS? никогда не мог запомнить, в чём разница). Спасибо верным урокам Rainbow Six, что научили меня тому, что на эту пукалку верный Mk23 менять не стоит никогда... Кста, в МГСах Mk23 юзают активно, ведь SOCOM сделан на его основе :)
     
  17. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Уффф я оказываеться еще столько не знаю :blush:
    что за Cobra Unit мона поинтересоваться?
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Наши противники в MGS3. Ты играй, играй, мой вопрос ещё не снят. А так разминка мне неплохая :)
    Могу ещё раз уточнить. Непосредственно в той сцене, где Змей отдаёт Райдену меч :) Буквально чуть ли не следующая фраза.
     
  19. zzz... Гость

    zzz...

    1. Это можно сказать даже не костюм , это экзо-скелет
     
  20. zzz... Гость

    zzz...

    1.Кто носил стелс камо в МГС 2 ?
    2.Кто Снейк по национальности ?
    3.Кто был министром обороны в МГС 1 ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление