1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Искренность на сайтах знакомств

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kristobal Hozevich Hunta, 25 авг 2008.

  1. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    И часто у тебя так получалось?
     
  2. SORRROW

    SORRROW

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    181
    История действиительно была как из кино, поэтому то и играл эту роль до конца, еще тогда понимал что будет очень ярким воспоминанием на всю жизнь. В этой истории не было только скачков с балкона от вдруг прищедшего мужа, хотя звонки в дверь в самый разгар, шифрование при входе в подъезд, и даже разговоры по мобильному в то время как муж был рядом с ней - все это было, нервы щекотались, аж до сих пор мурашки по коже. :yes:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    kerlik,
    По-разному, зависит от обстоятельств - смотря куда потом. Розы домой - нормально, в кино - не очень. Люди сзади - смотрят фильм - спереди куст - неудобно. В ночной клуб - плохо, много народу, колется - куда положить - нужно думать.
    Бутылка Джонни Уокера рациональнее. :yes:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Бутилька вотге еще рациональней! :yes:
     
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Timur,
    Щас водку пьют либо восьмиклассницы, либо женщины среднего и преклонного возраста, а это нетипичный для меня возрастной сектор :drink:
     
  6. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    интересная, а что бы сказала Ерофея? МОжет она подскажет, чем лучше девушку завоёвывать
     
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Чтоб завоевать - тут всё равно бутылка чего. Главное, чтоб крепкая была и острая :-)
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    kerlik,
    Если ты думаешь, что есть универсальный способ - почему бы не поискать на сспециализированных ресурсах?
    И потом - это как-то странно - спрашивать у Еро. Или ты уверен, что у нее есть опыт по завоеванию девушек? :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  9. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    ну давай у Фримена спросим.... он тут царь и бог на форуме. Я хотел донести до вас женскую точку зрения.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Водку пьют все, только при чём тут "завоевание" ваше...
     
  11. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    я не пью :blush:
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Речь не про завоевание, а про преимущества водки в сравнении с розами :yes:
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Нельзя сравнивать несравнимое.
    А не пьют только гомики в плохом смысле слова, традиции тоже надо соблюдать а кое-где без этого вообще ничего не выйдет. Стремиться - другое дело.
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    DJKrolik, да, у меня есть опыт завоевания девушек. Мой статус не с потолка взят, если что)
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Yerofea,
    Опыт завоевания есть, но не в качестве же мужчины, так ведь?

    John Freeman,
    Зовут домой - что взять? - цветы - романтика - не эффективно, но можно - зачем? - выпивка интересней - расслабляет - главное не переборщить - не бегать три раза - хотя смотря какая цель - даа...
    Некоторые товарищи берут и то и другое, но я считаю, что в большинстве случаев это неэкономично :yes:
     
  16. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    А ты не Опер случаем? :baby:

    добавлено через 1 минуту
    вот так позвола познакомить с родителями, а парень с литром водки пришёл :blum: вы бы ещё клафелин посоветовали :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    kerlik,
    Держу пари, на Тупичке он бывает, хых :rolleyes:

    добавлено через 57 секунд
    kerlik,
    Я избегаю девушек, которые НА ПЕРВОМ ЖЕ свидании зовут знакомиться с родителями - это неприлично :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А теперь представим себе что мы не в бизнесе, а в реальности и ЗАВОЕВАНИЯ тут - гемор на будущее, а нужно реально понимание и похожесть/совместимость(там тоже свои ньюансы, сходство не всегда основной параметр, особенно по связям не основанным на нём). Совсем думать разучились короче. Воевать - да сколько угодно, но не в этой области!
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    John Freeman,
    Ну это такая в общем стандартная вещь, что типа девушку надо завоевать, чем собственно основная масса народу и занимается.
    Я собственно отказался от каких-либо завоеваний, по математическим соображениям.
    И - большинство девушек, с которыми я встретился после общения в онлайне, меня не разочаровали в том плане, что обычно я получал того, что хотел. (специально для прямолинейно думающих: это не всегда был секс)
     
  20. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Это правильная позиция.
    Если, что называется, "сошлись", то и никаких завоеваний не надо. И так все хорошо будет :rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление