1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Искренность на сайтах знакомств

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kristobal Hozevich Hunta, 25 авг 2008.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, в любом случае я знаю, какой подход нужен к девушкам, потому что и сама женского пола.

    Насчет завоеваний - тут фиг знает. Я обычно тоже думаю, что раз сошлись - значит сошлись, и не надо никого завоевывать. Но с моим нынешним мужиков вышла обратная ситуация: он мне сперва вообще не понравился. Вернее понравился, но как человек, которого можно попросить подстраховать на жиме лежа, с которым после тренировки можно кофе выпить, но не больше. Однако он так ухаживал, что мне пришлось приложить массу усилий, чтобы не упасть к его ногам. Итог - мы уже полгода вместе, отношения хорошие и стабильные.
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    У мну аналогично было. Время завоеваний длилось 2 месяца. С другой стороны, щас вот типа завоёвывают уже полгода, но нифига. :D Так что всё равно не в этом фишко...)
     
  3. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    можно по-подробнее?
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Аааа... короче смысл высказывая в том, что некая напористость, и ухаживания, и фсё такое нужны только для того, чтоб человек разглядел то, чего, возможно, до этого не видел, но если он всё разглядел и нафиг это не нужно, то бесполезно одну и ту же шарманку гонять. Даже бесить начинает + вызывает привычку у девушки, что есть не айс.
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я прилагаю обычно примерно столько же усилий, сколько требуется, чтобы открыть пакетик с орешками :blush:
    Добивание - для тех, кому нравится этот спорт. Лично я считаю, что ломиться в закрытую дверь только для того, чтобы в итоге понять, что кроме двери ничего нет - это бессмысленный героизм.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, я все еще придерживаюсь темы :yes:

    добавлено через 1 минуту
    ага, это очень хорошо, но
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ахаха) Ну да) Бывает и так ;-)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  8. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    "вподпесь однозначно.. :worthy: " (с) Dark Sol
     
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ууу... ну в принципе всё логично. Ты, производишь впечатление толковой, сильной и уверенной в себе девушки. Так что тебя могут привлечь только ещё более сильные, и уверенные вплоть до наглости и бравады мужчины. Так оно и есть. Здоровый и видимо не тупой детина с кучей бабла, старше возрастом, на крутой тонированной тачке, да ещё и при нагане. Что может быть романтичнее? Еслиб я был женщиной я бы тоже наверное не выдержал. Только такие люди они как мне кажется уж очень стелят гладко...Те кто усиленно наступает, обычно жестокие собственники. Захавают так что и не отделаешься потом одним "Прости прощай".
    .
     
  10. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Dark Sol, жаль нет кнопки спасибо, а то я отблагодарил бы за такие слова. Истину говоришь!
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dark Sol, да я романтику как-то не особо, на самом-то деле. И в данном мужчине меня впечатлило даже не то, как он водит машину, а то, что он меня в шахматы обыгрывает. Не тупой, именно. Что касается нагана, то он его таскает из-за рода деятельности, а не выпендрежа ради. Хотя повыпендриваться любит, факт. Насчет собственности - есть немного, по крайней мере к звонкам по пять раз на дню типа "ты где, как дела, чем занимаешься" я привыкла. Но если я говорю, что пью пиво с мужиками, или что ко мне в гости приятель пришел (а это регулярно случается) - все нормально.

    Хотя он был бы не против, если бы я в его отсутствие сидела дома и ткала гобелен, но не дурак - понимает, что я при жестком прессинге просто сбежала бы. Меру надо знать.

    Дело в том, что обычно все мои отношения развивались по-другому. Обычно начиналось все с взаимной симпатии, а тут она явно была односторонняя. Когда мы познакомились, у меня был другой мужик. Плюс, как девушка, не обделенная вниманием, я в то время была сыта и довольна, потому к его ухаживаниям немного равнодушна. Сначала)

    Если затрагивать финансовый вопрос, то не надо рассматривать моего мужика как денежный мешок. По крайней мере деньги - это не то, что меня впечатляет в мужчинах. Да, у успешного человека с ними, по идее, все должно быть в порядке, но это далеко не главное. По крайней мере параллельно с моим качком за мной начал ухаживать шикарный итальянский шеф-повар, с которым мы изрядно гулеванили, и который на меня в день мог слить месячную зарплату среднего психолога) Причем он это делал, зная, что мой выбор уже сделан - просто для него это было нормально, лишь бы весело.

    DJKrolik, так подход-то правильный был. Их вообще много правильных, все разные по своей сути. Но есть неправильные в корне. Начинающие ухажеры постоянно наступают на эти грабли.

    И - последнее. С обоими этими прекрасными представителями мужского пола я познакомилась у себя в тренажерке, а не на сайтах знакомств.
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Yerofea,
    Можно на грабли наступить несколько раз подряд, а потом все исправить. Не со всеми, но у меня такое тоже часто бывало. Ну... если ты говоришь про себя лично, то конечно, понятно, что есть какие-то вещи, которые ты вапсче не перевариваешь.
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, есть просто общие тенденции, которые нравятся большинству женщин, более или менее объективные. Например, грязь под ногтями уж точно никому не понравится, а уверенность в себе - почти всем. Чем больше опыт, тем яснее, что нравится, а что - нет.
     
  14. Мартин 9-й

    Мартин 9-й

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Да, конечно. Сколь бы оригинальна ни была дама, у этой оригинальности всегда есть пределы, а потому есть вещи которые почти всем нравятся и почти всем не нравятся. Это любого пола касается. Просто одни люди прямо заявляют, что им что-то не нравится, а другие ничего не говорят, но подразумевают это. И наоборот. ИМХО стоит это учитывать, ведь если не пройти простейший "фейс-контроль" то ни о чем более серьезном и речи быть не может.

    Но есть и такой момент: некоторым людям одни вещи на словах очень нравятся, а на деле нет. Или они сами своих пристрастий не замечают. Это может вызвать проблемы.
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Мартин 9-й, Yerofea,
    Спорить тут бессмысленно (так и хочется написать "но я все-таки буду" )))
    Разумеется, грязь под ногтями, разбитое лицо, свисающие сопли и т.д. не придадут мне весомых бонусов при знакомстве, более того - вполне естественно предположить, что такое не понравится большинству девушек, это очень меткое наблюдение, дааа... :blum:
     
  16. Мартин 9-й

    Мартин 9-й

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Да, об этом что спорить, это, можно сказать, тривиальный случай. Но не всегда все так однозначно. Вот, например, искренность и правдивость. На словах все это любят, а на деле могут гораздо больше ценить деликатность, лесть и этику (пусть даже и лицемерную).
    Или откровенность: почти все согласны что это хорошее качество, вот только оно резко становится плохим если твои "откровения" не понравились.
    И так далее.
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Мартин 9-й,
    Это понятно. Но искренности достаточно просто добиться, если действительно этого хочешь :yes:
     
  18. Мартин 9-й

    Мартин 9-й

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Ты немного недопонял) у меня нет проблемы с тем чтобы добиться искренности от другого человека. У меня проблема в том, что делать со своей искренностью. Которой все хотят но которая на самом деле мало кому нужна.

    Понять я это могу: мало кому хочется слышать то что на самом деле человек хочет сказать. Но вот привыкнуть к этому - никак не могу. Тут еще и проблема уместности возникает...

    В общем, сложно все это и готовых рецептов нет, зато нерешенных проблем полно
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Мартин 9-й,
    Болезнь "ах, меня никто не понимает" нужно лечить, и чем быстрее, тем лучше. Иначе может так получиться, что придешь к выводу, что никому не нужно, чтобы его понимали - на самом деле всем нужны куда более простые вещи.
     
  20. Мартин 9-й

    Мартин 9-й

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Ну... не знаю, как у других людей. У меня-то нет проблемы что никто не понимает, проблема иногда в том что не понимает конкретный человек. И если не понимает тебя это не страшно, а вот коли сам не понимает чего от себя хочет - это сложнее. Ведь другим не так легко помочь как себе.
    А в этом доля истины есть. Людям на самом деле не всегда нужно именно понимание, многим хватает обычных действий - простых, но приятных. А уж какие там у тебя мотивы - честные или подлые - дело десятое.
    Но и говорить что у всех людей чувства примитивные совсем - тоже неверно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление