1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Итог 2005.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 18 ноя 2005.

  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Если память не изменяет, была на форуме sharereactor'а.
     
  2. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Поискал там, увы не нашел... Да к тому же осла у меня нет. =(((
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    :huh: :blink: В разделе "Ссылки на игры" тема "Xenus: Точка кипения". Тока ща там, вроде, жуткие лаги с раздачей, так что никто скачать не может.
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Да нет, мне сама игра не нужна (дома лежит оффициальный DVD), мне б только песню, проигрывавшую при инсталяции буржуйской версии игры...
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ой. Чей-то стормозил. Бывает :blush:
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    teKILLa, EvilM@niac, отдаляемся от темы ;)

    Моя точка зрения: в целом год успешный, хоть и вет от него очередной деградацией. Хех, игроиндустрия возвращается туда откуда все начиналось - в аркады :)
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Добавляем в список хитов Most Wanted! Аркада конечно, но какая... :wub: Кинематографично до опупения, физика- нечто среднее между аркадой и симулятором, графика оч красивая. Светит солнышко :) наконец-то. Исправили на первый взгляд все недостатки Underground 2.
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Low_Pressure

    И добавили совершенно идиотское освещение, которое имеет огромные "лесенки" и артефакты прям как в 3DMark2005.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    to Teron Lifeslayer: Я не присматривался, так что лесенок не увидел. А игра мне очень нравится, особенно освещение. Выезжаю из туннеля и меня буквально ослепляет! :shok: Не, игра классная. Я уж думал, что после Underground они разучились делать хорошие игры. Ан, нет... :rolleyes:
     
  10. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    В список неплохих игр я бы добавил Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords и Bard`s Tale.
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А разве не 2004 года игра?Если нет, то добавить несомненно стоит, из-за ролевой системы исключительно, конечно :spiteful:
     
  12. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    to Evil_Wizard

    В 2004 она вышла на гейтсбокс, а на PC в 2005.
     
  13. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    2005 год
    Этот год подарил нам 2 шедевра - Psychonauts и Fahrenheit.
    Этот год подарил нам много классных игр - Advent Rising, Demon Stone, the Fall, Gun, the Movies, Matrix Path of Neo, Sudeki, Earth 2160, Blood Line, Obscure, In Memoriam, Cold Fear, Scrapland, Beyond Good and Evil.... Ой я совсем занастольгировал...
    Этот год подарил нам много убого дерьма, о котором вспоминать я не хочу
    И самое главное - Этот год, каким бы он не был, подарил мне много интересного. Это касается не только игр, кинематографа, музыки... Да и вообще жизни. :cry:
    Бл* все я ухожу...
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Вторая редакция, гхм, моего списка...

    Гениальные Игры(всем пойти и купить не медля):
    Fahrenheit
    Мор. Утопия
    F.E.A.R.
    X3:Reunion
    Fable: The Lost Chapters
    Stubbs The Zombie


    Разочарования:
    Starship Troopers
    Civilization 4
    Metalheart
    Quake IV


    Остальные = середнячки/аддоны/не_играл
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Уххх...С удовольствием бы написал что-нибудь, но 2005 игровой год прошел мимо меня. Самая новая игра, в котрую я играл - Half-Life 2, а она вроде ведь 2004го? А, еще вот Morrowind скачал, сейчас поиграюсь наверное...Надеюсь, оно того стоило ;)

    А еще, если честно, как-то и не хотелось ничего нового. Много хорошего старого (относительно ;), мало времени и пресные обзоры в игровых журналах(((
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Поиграй в Fahrenheit или в "Мор" ->> захочется
     
  17. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Дада - Фаренгейт маст плей. Мор всеже слишком малобюджетный, так что можно попробовать что-то другое. Звездное Наследие например...
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Может и мастплей, может мне бы даже и понравилось, но пренебрежение к реализации не даёт-с.

    Дописано позже
    Хе-хе! Еще Ex Machina! Шядевр! (в 2005) :rofl: Для тех кто в теме, конечно.

    Дописано позже
    Ну, и the Fall ...это, конечно, the Fall. :rolleyes:
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я не в теме, я в танке. Разве что какое-то превью на бета-версию в Икзи...
     
  20. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    2 Skaarj

    Я бы добавил в список разочарований "Корсары 3". Редкостная гадость получилась, ИМХО.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление