1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Итоговые таблицы Might&Magic

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Zuboskal, 3 фев 2006.

  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Вот решил создать такую,тему.Прикрепляйте к сообщения свои скрины итоговых таблиц.Я тут прикрепил 6,7.Особо на рекорд не шёл,но ещё обязательно буду улучшать эти таблицы.На таблицы 8 и 9 не хватило места в этом посте,выложу позже.

    Если я создал тему не там,то прошу перенести куда надо,хотя вроде тема по игре.
     

    Вложения:

  2.  
  3. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Вот ещё для 8 и 9 Майтов,в первый пост не влезло.Щас начну играть в 8 Майт и буду улучшать таблицу.
     

    Вложения:

  4. Артемий

    Артемий

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    487
    Нашел свою таблицу для 7-ой части.
    Печатал на черно-белом принтере.
     

    Вложения:

    • m_m.jpeg
      m_m.jpeg
      Размер файла:
      44,2 КБ
      Просмотров:
      679
  5. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    мой результат в 7м. :rolleyes:
     

    Вложения:

    • MM7_Win.JPG
      MM7_Win.JPG
      Размер файла:
      68,3 КБ
      Просмотров:
      445
  6. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Артемий
    Мог не распечатывать,а хранить на компе в виде скрина.

    Кстати,а очки дают в основном за уровни или за срок прохождения?Я играл долго,ибо 3 года сидел в тюряге в 7 Майте(забыл как откупаться надо :cry: )
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Там комплексный подсчет очков ведется.
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    VorteX DrAgON
    Тоесть,чем меньше срок прохождения и чем больше уровни героев,тем больше очков дают?
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    В общих чертах так и есть. Берется сумма всего опыта, набранного партией и делится на время прохождения в сутках. Кажется так. Если напутал, поправьте меня.
     
  10. Артемий

    Артемий

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    487
    Я проходил игру еще в 2000 году.
    Так что если какие скрины и были, то уже не сохранились.
    Хорошо, что хоть распечатал.
    То, что у меня срок прохождения маленьких - каюсь, а игру ломанул на деньги
    (времени не было долго проходить), а хотелось узнать чем там закончится.
    6-ую часть я честно прошел, а здесь вот так получилось, обидно конечно, но...
     
  11. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Артемий,
    Всегда всё можно исправить,берёте и играете заново и ещё раз и ещё раз.Я через некоторое время выложу новую прохождку 8 Майта,уже почти до середины там добрался.
     
  12. Mirror

    Mirror

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Вот тоже взялся за прохождение MM8 , пройду , выложу этоги .
     
  13. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Вот мои результаты. Только что прошёл ММ6. Около 300.000 у.е. Само собой, я не использовал никакие ломалки. Выполнил ВСЕ квесты, купил ВСЕ заклинания и "шаманил" над каждым убитым драконом по пол-часа, выдирая нужные вещи. А к ММ7 - древний скрин, который каким-то образом остался на винте.

    С удовольствием бы выложил бы свои сейвы, только некуда.
     

    Вложения:

    • MM6_Win.jpg
      MM6_Win.jpg
      Размер файла:
      53,6 КБ
      Просмотров:
      424
    • MM7_Win.jpg
      MM7_Win.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      567
  14. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Прошёл 8 Майт быстрее и набрал больше уровней,вот скрин:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 мар 2006
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Только что очередной раз прошёл 9 Майт,если бы денег было побольше,то уровней на 20 было бы больше у всех.

    Блин, не влезает,скрин больше чем 97,7 кб.

    Увеличьте размер загружаемых файлов пожалуйста.
     
  16. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    TAPAKAH, в 6 части не иначе как фонтанчики юзал? :spiteful:
     

    Вложения:

    • MM6_Win.jpg
      MM6_Win.jpg
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      541
  17. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Не хотелось бы оказаться археологом, но вот что-то захотелось повыпендриваться.

    К сожалению, сохранил лишь распечатки, ибо большинство рекордов ставилось на старом ПК, который успел с того не раз пережить Армагеддон.

    Всего насобирал три листа после прохождения ММ6 (8082, 11810 и 96480 очков [последний результат вышел в результате одного турнира, где за 6 месяцев и 1 день игрового времени я финишировал с четыремя 89-левелльными героями, были времена... :)], и один от первого прохождения ММ7 - 6754 очков. Может, если превозмогу лень, подкреплю крайние результаты фотоснимками. :)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2013
    Zoltan2000, Лорд Лотар и Zuboskal нравится это.
  18. Zoltan2000

    Zoltan2000

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    98
    Золтаны атакуют тему:rolleyes:

    Вот мой скрин ММ6, года два назад перепрошел, хотя совсем не собирался.
    Установил ради прикола, думал, по музыке в Нью-Сорпигале поностальгирую да на графику поужасаюсь.
    Ага, щаззз. На три недели выпал из жизни, прошел насквозь с тотальной зачисткой всех территорий и подземелий и выполнением всех квестов. Баги и хитрушки (типа куба +50) не юзал.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    maxdov, Zuboskal и Zoltan ODale нравится это.
  19. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Прошел игру MM7 в году эдак 2003. На сколько помню мои горои был 2-е 75 уровня. и 2-е 76 уровня. К сожалению скрина не осталось
     
  20. lordi

    lordi

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    247
    скрина от 6-й части история не сохранила. проходил всё и вся. под конец уже золота не оставалось чтобы подниматься на уровни и монстров, чтобы выбить из них золото.

    7-ю часть старался пройти побыстрее: минимум времени, минимальный уровень героев, но без фанатизма. раз прошёл - и хватит. оптимизировал походы, расписание конюшен, хождения по дварвовским пещерам, наискорейший путь к "town portal" (мастеру воды). с благоговением вспомнинаю прохождение пещер с медузами и бегемотами под невидимостью, а потом судорожный поиск выхода наружу в пещере с минотаврами и бехолдерами. то же самое - в твердыне Титанов и Криганов.
    [​IMG]

    что-то подобное пытался провернуть 8-й части. раш до дракона, кормим его подковами чтобы получить полёт, а дальше - хоть трава не расти.
    [​IMG]

    ..и 9-я часть:
    [​IMG]

    Offtop
    не умею вставлять миниатюры
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  21. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Спасибо Золтану, что поднял тему и я смог найти и сохранить свои таблицы) Я уж думал что всё потеряно навеки. Надо будет зимой взяться и пройти с 6-9 марафоном, чтобы обновить таблички)
     
    Игорь_20 и Zoltan ODale нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление