1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Иван Ложкин: Цена свободы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kingofrocknroll, 6 июл 2006.

  1. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Помнится был я студентом и шел с большой похмелюги, а в кармане валялось 150.000 купонов (где то 2 бакса), гляжу квест такой продается, а поскоку был я тогда большим почитателем Роджера Вилки взял не глядя а потом задарил кому-то так и не посмотрев. Может есть у кого-нибудь эта игрушка да и вообще стоит ли ее искать.
     
  2.  
  3. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    Интро очень красиво сделано!
    Игра на уровне начала 90х!
    Разок сыграть стоит! С интро она 100 метров весит! Пожатая раза в 2 поменьше! Патчи к ней есть!

    Но мне ни как не удается запустить ее по нормальному! Без интро все хорошо, а после его картинка бьётся на 4 одинаковые! :)

    Залить не получится (диал ап)

    PS и откуда в 1997 г столько купонов то сохранилось? :)
     
  4. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Точно. Интро там чумовое просто. СВГА-шное. Да и игрушка шла нормально. А главное юмор такой как у ростовских мужиков которые спайс квесты тогда переводили. А год это по моему 95 был.
     
  5. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    Lwth0000.smk 6 февраля 1998 г. 0:00:22 22,3 мб Это первая часть интро!
    Есть файлы и декабря 1997 г? Может, какая то альфа версия пробегала?
    Там есть и небольшой трейлер игрушки для составления общего впечатления о ней. Я его много лет назад в DivX пережал (да и все интро то же) :)
    А на старой машине и у меня все нормально шло, только обязательно SET BLASTER надо было прописывать, а то вываливалась в винду полсле конца интро!
    Так, сама игра непожатая, (без интро) 28 мег весит!
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2006
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Andrey61, у тебя она есть? И ты молчал? :shok: Я ее уже полтора года ищу...

    Она у тебя на CD или в виде рипа?
     
  7. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    15 августа 1998 г первый и в последний раз в жизни взял BOX с игрой! :)
    А потом рубль как ух! :)
    Я даже пожалел что потратился (был в отпуске за 2 года)
    Там вся игра 110 метров из которых 4\5 интро!
    Что бы работала на современных машинах, exe шник нужно патчить (оба и игровой и инсталляционный)
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Andrey61, читай PM.
     
  9. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    Выложил http://apol.ifolder.ru/53541
    83,3 мега архив

    ISO, защиты там нет, аудиотреков тоже нет.
    Тупо в лоб диск то же не запустится.
    Экзешники на паскале написаны, будут ошибки давать!
    Но я патчик приложил и пропатченные файлики в отдельной папочке, вместе с NOCD то же! :)
    Без папки мувс игра у меня нормально работает, но с мувсами после просмотра интро, рвется на 4 одинаковые экранчика и в таком виде то же работает!
    Желания ковыряться нет (скорее всего некорректный выход из видеоплейера)
    я новую версию плейера под ДОС, с сайта производителя пробовал, без толку.

    Если кто нибудь перепишет экзешник для работы под ХР?
    Тому честь и хвала!:good:
     
    spitefultomato и kingofrocknroll нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление