1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Из чего получается рейтинг игры в процентах?

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Ocean, 9 янв 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    kaliniyv наверное ты прав...Я бы был доволен наверное,если бы статьи были мной написаны :) Все от данного конкретного человека зависит! А,про то,что игра с высоким рейтингом может некоторым не понравиться...Это,конечно,ДА,я вот тоже к примеру к Контер-Страйк не люблю,хотя все остальные ну просто кипятком писают от этого мода к Half-Life.Про игры с низким рейтингом тоже согласен...Хоть,я и нахожу Хроники Черной Луны недостойной высокого рейтинга...но эта игра мне нравиться!!!Но,все же я могу видеть недостатки...И из-за них(часто из-за их УБОЙНОСТИ) многим хорошим играм можно поставить маленький рейтинг...Меня часто посещают мысль:вот,если бы там доделать,а вот там добавить/убрать,вышел бы шедевр...Но,к сожалению такие игры не имеют продолжения...
    P.S.По-моему тему закрывать надо...Умерла она тихонько вроде...
     
  2. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    По моему эту проблему можно решить просто, ничего менять не надо, просто надо добавить комментарий к играм который будут писать пользователи сайта, сколько людей, столько и мнений, а там уже и будем выбирать...
     
  3. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    А я всегда смотрю на рейтинг. Особенно если обзор от Aleosha.
     
  4. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    ИМХО, такие опросы, как и выставление оценок как на андердогах или world of spectrum, например, - это ерунда. Оценки ставят в основном те кому игра очень понравилась или страшно не понравилась :) Объективностью такие оценки начинают пахнуть, когда в процесс учавствует большое количество народу. А на тех же андердогах у большинства игр по 100 оценщиков - ИМХО, это маловато.
     
  5. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Vot eto verno, za soboi takoe zamechal.

    A vot s etim ne soglasen. Esli 100 chelovek skazhut, chto igra-- g***o, to mogno s legkim serdcem proity mimo i ne zadavatsya mislyu, ne propustil li chego cennogo. Krome togo, hot s detalyami reitinga igr ya chasto ne soglasen, no tem ne menee moi ocenki v obshem idut parallelno s mneniem bolshinstva. Krome togo, priyatno, kogda ty kak polzovatel mogesh viskazat svoe mnenie na saite, tak chto выставление оценок как на андердогах erundoi IMHO ne yavlyaetsya.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление