1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Я не жалуюсь, но...

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Fijunia, 28 июн 2006.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Играю каждый день в Snake и не могу побить поставленный рекорд. Сегодня вдруг захожу - я занимаю первое место! (причём с результатом, который, кажется, не получала, но не помню точно) Главное, этот результат ниже того, который был раньше. Посмотрела таблицу лидеров - тот результат, который я пыталась побить, изчез. Это в порядке вещей или... в чём дело?
     
  2.  
  3. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    именно поэтому я перестал играть в змейку, а такой хор рекорд поставил: ~3645
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Так что, это раньше случалось? Это типо глюк или просто обновление статистики?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Обновление. После висения ровно 24х7 часа (т.е. полные семь дней) каждый рекорд из табло уходит, вне зависимости от занимаемого им места. Совсем сохраняются только Мировые Рекорды (крое Yeti Sports, а почему не сохраняет в нём, SAS не сознаётся).
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А что значит "мировые рекорды"? :)
     
  7. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Значит, первое место тоже стирается?
     
  8. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Эх, мои супер мега мировые рекорды побили! Придеться опять посидеть, и показать как надо играть!!!:spiteful:
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Фиджунайя, у тебя какой цвет волос? Такие вопросы обычно задают либо крашеные блондинки (от глупости) либо рыжие (от вредности).
    Это то, что тут названо "лучший результат всех времён" и отмечается кубками. Для каждой игры указаны текущий рекордсмен в "обычном" зачёте и лучший результ всех времён (ИМХО, термин Мировой Рекорд удобнее, ср. WR и OR на Олимпиадах).
    Ага. Иначе я бы так легко не набрал один раз ажно ДЕСЯТЬ рекордов одновременно. Из них ни одного мирового :)
    Чорт, значит я могу забыть о том, чтобы получить мега-рекорд в чём-то кроме Rotation?
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Noelemahc, значит так, мне надоело выслушивать (всегда только от парней) вопросы касающиеся моего цвета волос. Я НЕ БЛОНДИНКА! (в 100-й раз повторяю) Просто у мужиков (таких, как вы) странная реакция на туповатые вопросы. Я в отличии от некоторых не стесняюсь спрашивать то, что до конца не знаю. Не надо говорить о том, что я тупая, потому что сами выдумываете какие-то дигиниратские названия "МИРОВЫЕ рекорды" и какую-то стрёмную систему, а потом ещё говорите об умственных способностях юзеров! Это вообще оскорбление! :rtfm:

    Просто согласись, странно, что каждые 7 дней статистика обновляется, но запоминаются какие-то МИРОВЫЕ рекорды. Блин, это ж бред! Зачем?

    А по поводу цвета волос - да, шатенки тоже бывают тупыми! Перед вами такой наглядный пример как я! Не упустите шанс понаблюдать за таким феноменом! :angry:
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Действительно, надоело. Постарайтесь цвет волос, глаз и прочие особые приметы выяснять в ПМ и придержать свои ценные мнения об умственных способностях других форумчан.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Heretic2, да никуда твой рекорд не делся, он просто стал "мировым" - 3620 очка :)

    Кстати, надо будет немного переделать руссификацию...

    По поводу "мировых" рекордов: Чтобы попасть в этот рекорд, нужно его побить. Всё просто. А в мировой рекорд заносится "самый-самый" результат.
     
    Heretic2 нравится это.
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чтобы у всех была возможность чуть-чуть побыть на первом месте. В мировые запоминаются не абы как, а просто САМЫЕ-САМЫЕ. Переплёвываешь, занимаешь его место. Всё просто.
    Это я ещё был в хорошем настроении. Обычно я в таком случае высказываю всё что думаю, выслушиваю ответ, отзываюсь в том же ключе, а потом приходится стирать полтемы как компромат.
    Пардон, рефлекс. Пойду исчезну бесследно ещё на пару месяцев.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    У меня был рекорд около 4700, только он исчез когда проходила вся эта мутотень с началом стирания рекордов, до того как ввели "мировые".
     
  15. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    эх.. значит и мой рекорд в крабволлейболе убъётся =(
    зато я походну надолго останусь мировым лидером по волейболу =)
     
  16. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    пора опять сесть за Snake...:spiteful:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление