1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

JA2

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Boardguard, 12 апр 2005.

  1. Boardguard

    Boardguard

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    14
    Люди добрые помогите....
    Нигде не могу скачать, или купить (найти)... :cry:
    Ну очень хочется Jagged Alliance 2.
    Если у кого есть то скиньте на мыло, плизз fpsnkpo@mail.ru только не .exe файл, а то почтовик режет exe'шники.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Представь, сколько лет тебе будут скидывать на мэйл.ру с его ограничениями на ящщык и размер письма игру весом в 1,5 Гб. Просто представь. К тому же, она продаётся почти везде, где Я затариваюсь лицензионными играми - и 299 р., которые просят за Голд-версию, - это не так уж и много. Я понимаю, что у тебя там в Краснодаре её может и не быть - но тут, в Москве, нас могут за неё и засудить :)
     
  4. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Через любой интернет-магазин - типа Ozon, Bolero и т.п.
    На озоне Буковская JA лежит за 124 целковых, а голд за 190.
    На болеро и того дешевле.
     
  5. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Sorry, ошибся - это 2.5, которая Unfinished Business.
    Но Голд все равно есть ;)
     
  6. Boardguard

    Boardguard

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    14
    Сорри, на адрес kashin@tm-yug.ru
    Да просто с болеро идти будет месяц, а очень хоца :cry: .
    Мужики если не трудно, то киньте, тока не ехе'шник, а то его сервак не пустит.
    Кому не трудно или не взаподло, тут по емуле куча в инете лежит . но сто-то не получается.
     
  7. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Полтора гига залить на мыло - это изврат.
     
  8. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Boardguard,
    Во-первых, в Краснодаре она должна быть точно. Здесь, в Сочи я брал (правда пиратку с Букинским переводом) JA2+UB в одном комплекте.
    Во-вторых, зайди-ка ты на форум ja2.ru и посрпашай народ там, кто-то из твоего города да и отыщется. По крайней мере обычно так происходит:)
    В-третьих, у меня есть рип 90 мегобайтовый без музыки, роликов и озвучки. Т.е. придется тебе поискать все остально самостоятельно. Рип рабочий, но играть бы я в него не посоветовал.
     
  9. Boardguard

    Boardguard

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    14
    Clayman
    скинь мне его а остальное я найду
     
  10. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Во народ нынче ленивый и жадный пошел...
     
  11. Boardguard

    Boardguard

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    14
    Во первых не ленивый так как с работы до ближайшего магазина около часа добираться, во вторых если инет халявный почему бы этим не пользоваться.
    Народ ну киньте на мыло kashin@tm-yug.ru кому не лень...
     
  12. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    вот человек заладил, на мыло, может тебе на мыло двд образ скинуть?

    или тебя маил растягивается до 1.5 гига? даже если так, вряд ли кто-нибудь будет слать на маил

    организуй фтп, пускай тебе туда зальют ja2
     
  13. Boardguard

    Boardguard

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    14
    Clayman сказал что есть рип 90 мегобайтовый, не такая проблема 90 метров слить.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Только его надо порубить и в рипованный JA я никому не посоветую играть, эта как раз одна из тех игра которая либо должна быть либо полной либо никакой.
     
    Arsen нравится это.
  15. WinXP

    WinXP

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    112
    Долго думал, куда запостить, решил что лучше сюда:)

    Ищу Jagged Alliance 2 Gold. Вот тут она была, но ссылки померли:( Поможите, плз, с поиском:)
     
  16. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    вот проблемы у людей... пойдите и купите, в городе где-нибудь да есть. вот то, чт уже нельзя купить, вот то и надо в подобных темах искать, а так... Я считаю, что эта игра должна быть у каждого. Кстати, для UB вышло дофига addon ов, чтобы все пройти и месяца не хватит(и двух тоже:))
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Извините за оффтоп, но просто не могу удержаться...

    Ухахахаха!!! Аффтар, жжошь. На Мыло игру из 2 CD.
    Всё, убиваю себя апстену :suicide:

    А теперь по делу
    JA 2 Eng валяется в нете. Если такой халявный нет - найди и качай.
    А JA 2 Buka Localization - это табу. Не компрометируй old-games
     
  18. WinXP

    WinXP

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    112
    Nightingale, а можно конкретизировать фразу
    ?
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это означает, что английскую версию JA2 в Интернете не сможет найти только очень ленивый человек. Даже если проигнорировать существование торрентов и прочего р2р-буйства.
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Постучись в конце концов в личку NemCe, он выкладывал игруху.
     
  21. WinXP

    WinXP

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    112
    Noelemahc, просто я бы сюда и не полез, не попытав предварительно Гугл. Может я очень ленивый человек, но ничего лучше, чем ссылка на торрент/е2к или на демо-версию не нашёл:(

    Agent Provocateur, первым делом постучал к нему в личку:) Он сказал, что игра заболванена, а где болванка - он не знает:(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление