1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jack Nicklaus' Unlimited Golf & Course Design

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 20 сен 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.158
    Жанр:
    Sports

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1990

    Разработчик:
    Sculptured Software

    Издатель:
    Accolade

    Рейтинг:
    7 из 10

    Вторая (если брать именно полноценные игры, а не дополнения в виде отдельных лужаек) часть в серии компьютерных симуляторов гольфа, выпущенная по лицензии и идее известного гольфиста Джека Никлауса.

    Изменились режимы игры: теперь это мемориальный чемпионат и "дорога медведя" (Джек во время карьеры имел прозвище "Золотой медведь"), но самих лужаек по-прежнему восемнадцать, и они фактически те же, что в предыдущей игре. Схема управления в три щелчка также осталась прежней: ориентируясь на положение лунки, силу ветра, если он есть, выбираем величину размаха клюшки, силу удара и его, если можно так сказать, точность, то есть угол наклона клюшки, после чего смотрим (в том числе с разных углов), что получилось.

    Если суть игрового процесса осталась прежней, то вот графика улучшилась просто кардинально, хотя и в первой игре была неплохой: теперь это VGA с 256 цветами. Из других нововведений - топографическая сетка на карте лужайки, доступной для просмотра, позволяющая определить неровности рельефа, что часто бывает важно перед осуществлением удара, и поддержка управления при помощи мыши. Вид по умолчанию от третьего лица сзади-сбоку.

    В общем и целом - по-прежнему здорово и даже лучше, чем в прошлый раз, хотя и приходится признать, что изменения большей частью "косметические".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление