Jack Nicklaus' Unlimited Golf & Course Design

Jack Nicklaus' Unlimited Golf & Course Design
Жанр: Sports
Разработчик: Sculptured Software
Издатель: Accolade
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Вторая (если брать именно полноценные игры, а не дополнения в виде отдельных лужаек) часть в серии компьютерных симуляторов гольфа, выпущенная по лицензии и идее известного гольфиста Джека Никлауса.

Изменились режимы игры: теперь это мемориальный чемпионат и "дорога медведя" (Джек во время карьеры имел прозвище "Золотой медведь"), но самих лужаек по-прежнему восемнадцать, и они фактически те же, что в предыдущей игре. Схема управления в три щелчка также осталась прежней: ориентируясь на положение лунки, силу ветра, если он есть, выбираем величину размаха клюшки, силу удара и его, если можно так сказать, точность, то есть угол наклона клюшки, после чего смотрим (в том числе с разных углов), что получилось.

Если суть игрового процесса осталась прежней, то вот графика улучшилась просто кардинально, хотя и в первой игре была неплохой: теперь это VGA с 256 цветами. Из других нововведений - топографическая сетка на карте лужайки, доступной для просмотра, позволяющая определить неровности рельефа, что часто бывает важно перед осуществлением удара, и поддержка управления при помощи мыши. Вид по умолчанию от третьего лица сзади-сбоку.

В общем и целом - по-прежнему здорово и даже лучше, чем в прошлый раз, хотя и приходится признать, что изменения большей частью "косметические".
Автор обзора: kreol
Jack Nicklaus 6: Golden Bear Challenge, Jack Nicklaus' Golf & Course Design: Signature Edition, Jack Nicklaus' Greatest 18 Holes of Major Championship Golf
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.