Jack Nicklaus' Golf & Course Design: Signature Edition

Jack Nicklaus' Golf & Course Design: Signature Edition
Жанр: Sports
Разработчик: Sculptured Software
Издатель: Accolade
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Третья игра в серии симуляторов гольфа, созданных под патронажем гольфиста Джека Никлауса по прозвищу "Золотой медведь".

На этот раз в игре есть только три местности для игры: две в США и одна в Канаде. Интерфейс стал более чётким и понятным, система управления осуществлением удара изменилась и производится теперь не в три, а в два щелчка: сначала размахиваемся, помня о силе ветра, который может изменить направление и силу удара, и следя за заполнением белой полоски "мощности", которая теперь стала горизонтальной, а затем выбираем один из двух типов удара: более мощный, но менее точный, или более точный, но менее мощный. Если вы находитесь на расстоянии не более 2 футов от лунки, то осуществляется автоматический и точный удар.

Графика по сравнению со второй частью вновь улучшена: повысились яркость и чёткость прорисовки, а гольфисты теперь - оцифрованные изображения реальных людей на отличных рисованных фонах, показываемые по умолчанию с видом от третьего лица сзади. К игре прилагается встроенный редактор, позволяющий создавать собственные лужайки или же редактировать имеющиеся. В общем и целом - по-прежнему отличный симулятор гольфа, причём, в отличие от второй части, с реальными изменениями в игровом процессе, но, к сожалению, уже куда менее разнообразный в плане фонов.
Автор обзора: kreol
Jack Nicklaus 6: Golden Bear Challenge, Jack Nicklaus' Greatest 18 Holes of Major Championship Golf, Jack Nicklaus' Unlimited Golf & Course Design
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.