1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jagged Alliance 2: Feeding Ground

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Low_Pressure, 6 дек 2006.

  1. maks031

    maks031

    Регистрация:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    3
    Я всё это проделал -> результат надпись "Unable to mount image. Cue sheet: line1 - File not acessable".

    Проблема в файле или в моей версии Daemon'а? Тестирую архив в WinRAR'е - ошибок не обнаруживает. Может быть в самом файле какая-то встроенная защита?

    Добавлено через 1 час 42 минуты
    Всё заработало. Спасибо большое.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2007
  2. Bell

    Bell

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    11
    извините, но я так и не понял, как открыть этот файл .cue если Daemon на него ругается?

    ...
    вместо .cue открыл файл .bin и всё заработало
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2007
  3. breez38

    breez38

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    12
    чтобы программы типа Daemon Tool не ругались при открытии *.cue файла, нужно просто открыть его блокнотом и заменить строку "FLT-JA2A.bin" на имя реального *.bin файла: "Jagged Alliance 2 Gold.bin" (текст должен быть в кавычках). После этого сохраняем изменения и монтируем диск. Все будет работать.
     
    Reepicheep, FisherSlate, Nightingale и 2 другим нравится это.
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Упс. Это я мог навалять при упаковке архива >.<

    Пойду исправлю.
     
  5. Bell

    Bell

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    11
    а русификатора действительно нигде нет?:( я помню, там были забавные русские диалоги:((((
     
  6. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Bell, русификаторы ищутся в соответствующей теме в "поиске игр"...
     
  7. EverEst

    EverEst

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Я так ничего и не понял.. У меня такая же ситуация.. И не только у меня.. Люди ее как то решили, но толком ничего не сказали.. Похоже сразу начали рубиться в JA2.. Напишите по русски, что делать с Алкоголем 120.. (только не пишите что надо тыкнуть в трейне на значек правой кнопкой а смонтировать образ. Это и так всем понятно.) Пишет нет доступа и все тут... Че я только не делал.. Скачал с вашего сайта и такая вот ерунда.. Все ссылки мертвые на NoCD или скачивается какая то белеберда..
     
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Нет доступа КУДА? Подробней проблему опиши.
    А насчет NoCD - все версии есть тут.
     
  9. EverEst

    EverEst

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Еслиб я знал куда.. Нет доступа к файлу. Как будто защита стоит.. У меня уже две Jagged Alliance 2 и обе не работают.. При чем, первая запустилась один раз и все.. Второй раз не запускается.. Пишет CD Агоня власти не найден. Программа выходит в ОС.. Какой то ужас.. XP SP2
    Спасибо за NoCD..
     
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    EverEst, ну опиши, наконец, проблему по человечески! Прямо по действиям — что-нибудь типа «монтирую диск, открываю в проводнике, говорит дисковод пустой» и т.д. А то непонятно вообще в чем проблема.
    ПС У меня проблем вообще не было — скачал, смонтировал и вперед.
     
    kreol нравится это.
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мммм, Noelemahc, а ты исправил *.cue? :rolleyes:
     
  12. EverEst

    EverEst

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    NoCD все равно не качается.. Я не знаю что уже делать..
    Образ наконец то работает.. Но версия английская.. Это какой то ужас.. Нужен руссификатор.. Есть руссификатор?
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Упс? Я единственный, кто помнит что BINы можно маунтить и без CUE?
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Как же мне надоело это говорить!
    Здесь не ищут русификаторы! Для этого есть тема в разделе "Поиск игр"!
     
  15. Hubaduy

    Hubaduy

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    13
    Такая вот у меня проблемка. ВСЕ скачал ,разархивировал,пробую запустить через DAEMON .пишет вот такую штуку-unable to mount image.File not accessible. Чего ему надо не понимаю.
     
  16. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Во 1ых - может демонский тул не может разобрать формат, попробуй алкогольником смонтировать и исчо - какой файл ты монтировал, bin или cue?
    Во 2ых - если не лень и 1 пункт не работает, то может файл при скачивании побился, попробуй либо вылечить архив, либо перекачать.
    Просто попробуй.
     
    kreol нравится это.
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Hubaduy, ты тему-то эту читал? CUE-файл у нас с ошибкой, у меня руки просто не доходят исправить, а кроме меня это похоже никому больше и не надо. Открывай напрямую BIN-файл тем же Daemon-ом.
     
    kreol нравится это.
  18. FisherSlate

    FisherSlate

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    13
    Так и не перепаковали архив... :(
    А напрасно, так бы совсем без проблем запускалось бы, а так пришлось пытаться думать и многа-многа букавок читать. А нам тренер запрещает думать. :blush:
    Спасибо breez38 за толковое разъяснение решения. :good:
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    FisherSlate, это БУДЕТ сделано. Правда.
     
  20. artiusha

    artiusha

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    14
    Все работает, только вот такая проблема: в определенный момент, где=-то после взятия Драссена вроде как, перестают загружаться сохраненные игры..Пишет Ошибка при загрузке. Кстати подобный прикол не только с версией с Old-Games, но и с установленной с лицензии.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление