1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Японские роботы

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Agains, 13 сен 2007.

  1. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
  2. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Очень советую игру The Machines. Вполне экшн, про роботов, японские корпорации)
     
  3. realavt Воистину воскрес

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.109
    Tsunami 2265 можно гонять только с крепкими нервами и здоровым чувством юмора. То есть посмотреть, как итальянцы пытаются сделать игру в аниме стиле. Результат выглядит забавно, но лажовый до крайности. Единственная игра, в которой я неоднократно умирал, упав с ящика или камня высотой в полметра. Жутко недоделанная и несбалансированная стрелялка от третьего лица в роботе или на своих двоих. Графика закошена под целлшейдинг, но полигонов хронически не хватает. Смотреть рекомендую только с использованием чит-кодов, ролики местами там забавные.
     
  4. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    603
    а ссылочку где The Machines скачать можно.Можете кинуть?
     
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.364
    А о какой Machines идет речь?

    Если о той, которая сделана Acclaim в 99 году, то её можно скачать отсюда.
     
  6. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Да и на сайте она тоже есть - Machines (1999, Windows)

    Тока каким макаром Machines относятся к экшену с японцкими мехами - ума не приложу. :wacko:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление