1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

John Saul's Blackstone Chronicles: An Adventure in Terror

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Jesus_XM, 13 апр 2007.

  1. Copogu4

    Copogu4

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    5
    Low_Pressure, что-что? Что это такое я найти в состоянии, но какой эффект в данном случае должен получиться?

    Juliette, охотно верю, но насколько я знаю в сабже мало сабов, а англ. речь понимать сложно.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2008
  2. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Сабы->Субтитры? Вообще-то на зоге есть только русификатор звука, 80 мб. Так что качай игру из раздачи и ставь русификатор
     
    Последнее редактирование: 22 май 2008
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Copogu4, сжатие exe файлов вот этой штукой иногда помогает запустить старые игрушки под XP. Природа сего явления где-то на форуме объяснялась, но мне лень искать, да и неважно это + в данном случае
     
    kreol нравится это.
  4. Noal

    Noal

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    21
    Не могу запустить эту игру, установить установил, но когда первый раз запустил, выдало, что система не обнаружила QuickTime 3. Установил его, запускаю игру, грузит, темный экран и бац, точно такое же сообщение выскачило как тут. Поставили эту игру у одной знакомой, все запустилось на ура. Комп практически такой же как и у меня, лишь с небольшим исключением - у нее стоит QuickTime 6. Пришел домой, поставил такую же версию...и на черном экране уже появился курсор игры, ну думаю наконец-то запустилась, но через пару секунд опять таже самая ошибка выскачила. Подскажите, что можно сделать?
    Мой компьютер: GeForce 7900 GS, AMD Athlon 64 x2 CoreDual 2.01 Ггц, ОЗУ 2ГБ
    Версия игры русская от Фаргуса, скачивал с торрентс.ру
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2008
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Noal, я помню, у меня похожая проблема была. К сожалению, не помню точно, как я ее решила, но точно дело было в Quick Time. Кажется, я откуда-то скачала и поставила другую версию - а именно 6.5. С ней работало.
     
  6. Noal

    Noal

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    21
    Спасибо, попробую

    добавлено через 17 часов 11 минут
    эх, не помогло :cry:
    Черный экран, потом появляется на секунду курсор игры, пропадает, и снова черный экран, который держится секунд 10, затем вылетает на рабочий стол уже с такой ошибкой: CursorThread: Win32 Structured Exception -1073741819 (0xc0000005).
    Что эт может значить?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2008
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Если не вдаваться в подробности (ибо зачем они тебе?), то это означает, что на твоей конфигурации игра вряд ли запустится.
     
  8. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Разве что можно попробовать в VPC с игрой повозиться, раз такое дело...
     
    kreol нравится это.
  9. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Попробуй в настройках (settings) плеера Quick Time 6 включить Safe Mode. И потом запустить игру. У меня это решило похожую проблему с Myst.
     
    kreol нравится это.
  10. Noal

    Noal

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    21
    Jesus_XM, запустилась игра, дошло до того момента, когда на экране фото ребенка появляется и собственно все, игра висит. Поковыряюсь в настройках КвикТайма, проблема основная всеже в нем.

    kreol, можно было и без своего сарказма

    Juliette, тоже идея. Своего рода план Б, если так ничего не поулчится :)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Здесь не было никакого сарказма. Я просто предположил, что тебе не очень интересно, что означает данная ошибка.
     
  12. Rec

    Rec

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    7
    Fabricator и kreol нравится это.
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Очень важно отметить, что данный фикс нужен только для русских версий игры, при запуске выдающих ошибку вида:
    На английскую версию игры ставить этот фикс нельзя!!!
    P.S. Те, кто не может скачать фикс с Depositfiles, могут взять его из этого вложения:
     

    Вложения:

    reg2s, kreol и Juliette нравится это.
  14. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    скачал русскую версию игры. Установил без проблем и игра работает, вот только звук почему-то трещит.
    как исправить???
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Отключить аппаратное ускорение звука в dxdiag.
     
    kreol и ShibME нравится это.
  16. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    а есть ещё русский NoCD к ней?
    дайте ссылку плиз
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Английского-то нет...
     
  18. julia-10

    julia-10

    Регистрация:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    45
    У меня русифицированная версия на одном диске (есть и на двух дисках от Фаргуса и английская).
    Дали мне Квик тайм 3.0.2, инсталлировала, перезагрузилась.
    На сетап поставила совместимость с 98-й. На экзешник тоже.
    Игра запускается. Иду в гостиную - там стоит стенд и надо шило взять. не могу попасть мышкой в слово "Взять".
    Попробовала пропатчить и поменять экзешник. Игра запускается, но не пускает дальше первого экрана, где спрашивает, какой уровень графики поставить - высокий или низкий. Не могу попасть мышкой в слова.
    Что делать?

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

    Пробовала ставить версию на 2-х дисках - тоже самое.
    Англ.версия запускается, но тоже все переезжает.
     
  19. julia-10

    julia-10

    Регистрация:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    45
    Купила новый комп с 7-кой. Тоже не запускается. Про курсор пишет
     
  20. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Запустили под Win7 x64. Всё прекрасно (русская версия) - но всё видео (именно ролики) обновляется построчно примерно по одному кадру в секунду. QT7, от настроек толком не зависит. В настройках совместимости выключены визуальное оформление и композиция рабочего стола. Больше ничего не трогали. Проблема решима? ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление