1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Юмор 2017

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dimouse, 6 янв 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    37.241
    Новая тема по просьбам трудящихся - на 2017 год.

    karlson.jpg

    архив: 2005-2006 | 2006-2008 | 2008-2009 | 2009-2011 | 2012-2013 | 2014-2015 | 2015-2016 | 2016
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
    LEKA, Old-Freeman, SAS и 3 другим нравится это.
  2. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
  3. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.475
    @tuliss, по ходу четвертый фолл все троллят насчет мусора и строительства.:)
    Попали на необитаемый остров Кристина Орбакайте, Наташа Королева и Алсу. Плохо дело: лодки нет, есть нечего. Одно хорошо — нашелся сотовый телефон, только в нем заряда осталось на один звонок.
    — Надо позвонить моей маме. Она сделает все, чтобы меня спасти, — говорит Кристина.
    — Не-ет, — возражает Наташа. — Лучше позвонить моему Тарзану, он меня так любит, что обязательно нас отыщет!
    — Это все фигня, — говорит им Алсу. — Надо позвонить моему папе и сказать, что мы нашли здесь нефть! А там, пусть у него голова болит, откуда мы только что позвонили!
     
    Svlad, Mel Shlemming и nop нравится это.
  4. QBSP

    QBSP

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    293
    1437379064-a5218294dbb19f4e84f6e1e140009332.jpg
     
    пепяка, Svlad, ArlekinV и 3 другим нравится это.
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.721
    [​IMG]
     
    Svlad, ArlekinV, Steel Rat и 4 другим нравится это.
  6. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
    nop нравится это.
  7. QBSP

    QBSP

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    293
    @pct, не может быть! :facepalm:
     
    пепяка и YRuby нравится это.
  8. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.475
    Никогда не задумывались ли вы:
    Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
    Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
    Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»?
    Почему слово «аббревиатура» такое длинное?
    Почему доктора называют то что они делают «практика»?
    Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт»?
    Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды -
    из настоящего лимона?
    Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель
    (brokеr)?
    Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час
    спешки»?
    Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
    Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшеным вкусом», кто его
    пробует?
    Почему Ной не прибил тех двух комаров?
    Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
    Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
     
    Mel Shlemming и Leiji нравится это.
  9. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.640
    @pct, Садись, два! Это не морж, а хоркер!
     
    YRuby нравится это.
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.686
    @pct, "Похоже, у нас новый председатель!" (см. картинку несколькими страницами ранее)
    --- добавлено 11 мар 2017, предыдущее сообщение размещено: 11 мар 2017 ---
    На самом деле кроме "потому что предсказание будущего это чушь" есть и другие возможные объяснения этому, но большинство атеистов об их наличии даже не задумываются, с упорством агрессивных дебилов (не хочу никого оскорбить, поведение человека в некоторых ситуациях как дебил ещё не делает его дебилом вообще) прилипая к одному-единственному варианту объяснения.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  11. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    [​IMG]
     
    nop, tovRobi, Колючий и 2 другим нравится это.
  12. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Учитывая, что есть очевидное и исчерпывающее объяснение, другие как-то и не требуются. Хотя, ты совершенно прав, можно ведь поискать другие объяснения тому, что яблоко падает вниз, а не вверх. Только дебил будет прилипать к закону Ньютона как к единственно возможному объяснению.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  13. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    awww.catsmob.com_post_2012_02_00232_funny_pics_cm_20120201_00232_012.jpg
     
    ASMD, nop, Grongy и 5 другим нравится это.
  14. Susanin12

    Susanin12

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    У юзеров, порой бывают презабавные ляпы с компами. По незнанию, естественно. Мне, как и любому компьютерщику, такие случаи часто встречаются. На днях вспоминали подобные байки. Не хочу, что-бы этот пост казался понтами "типа я самый умный", сам бывает, еще и не так туплю. Только вот про мои идиотизмы, читайте у других авторов. А я расскажу про то с чем сам встречался :).

    Один человек писал тексты в Exel'e. Сколько влезет слов в ячейку. О функциях Merge Cells, и изменении размера ячейки он и не подозревал. А Word не использовал, потому что Word "не продвинутый".

    Еще у одного, в Internet Explorer'е стояла ацкая куча всяких левых тулбаров. Честное слово, они занимали 50% экрана. Когда я предложил почистить это дело, он мотивировал свой отказ тем, что "Так Internet Explorer более хацкерски выглядит".

    Мин. образования нашей небольшой страны, решило поднять интерес школьников к какому-то, чисто локальному писателю. В школы были разосланы CD (по одному на школу) с простенькой интерактивной презентацией, что-бы каждый школьник мог понажимать кнопки, и почитать про писателя. Мне, собственно, это дело надо было устанавливать. Так вот, понт в том, что диск был защищен Старфорсом! Даже боюсь представить себе человека, который бы это дело нелегально распространял. А "пострадали", естественно школьники, так как утановить на каждый комп эту презентацию было нельзя.

    Один человек, нашел новый способ удалять "неудаляемые" файлы (известный баг winxp, случаеться обычно с фильмами, которые весят немало) - "Надо просто зайти в пропертис, и поставить галочку хидден". Метод страуса? И куда только место девается?..
    --- добавлено 11 мар 2017, предыдущее сообщение размещено: 11 мар 2017 ---
    У одной девушки тоже был интересный случай. Заходит она в интернет, а тот вырубаеться. В чем проблема? Оказалась ситуация такая: кликает она мышкой по браузеру, он запускается, все ок. Выдвигает клавиатуру, угол стола нажимает на F12 (хоткей закрытия), браузер закрывается. Вот досада! Задвигает клавиатуру, выключает комп. На следующий день опять попытка. И так длительное время...
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    А вот еще над одним, красиво прикололись. Интернет у нас подключают по системе "куча рутеров в железной коробке на лестничной площадке, провода - к юзерам в квартиры". Так вот, приколисты узнали параметры рутера, сбросили у него сеттинги и заново настроили с ноутбука, занеся в BlackList сайты, на которые тот чел чаще всего ходил. Зайти он туда не может, переустановка винды не спасает, провайдер разводит руками - в остальном интернет работает нормально.
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    А один интеллектуал заходил на какой-то там сайт знакомств, на практике по компьютерной безопасности, когда мы проходили и тестировали снифферы :lol:. Его логин и пасс узнала вся группа... Притом сайт был для него похоже очень важный.
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    У видеокарты два выхода (DVI и VGA). У монитора тоже два (VGA и DVI). И соединять их, естественно, нужно двумя проводами :). Притом, человек отлично знал, что все работает и с одним. А для надежности, значит, соединял двумя.
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    Знаете ли вы, что если со всей дури ударить кулаком прямо в LCD монитор, там образуется "синяк, как у человека", а часа через два он раствориться?
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    А что если склеить разбитый диск моментом, то он "почему-то все равно не работает", плюс еще почему-то взорвется, заклинив CD-ROM?
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    Однажды сломался у одного сильного человека комп. Говорит: "я его сам поправить пробовал - не помогло". Поправка заключалась, в завинчивании всех (то есть 6 на хард, 8 на CD-ROM и.т.д. и где он столько нашел?) винтов, до состояния "не открутить в принципе"...
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    Грустная история. Запорол вирус винду одному человеку. Ну ладно, я ее ему переставил, настроил все. Пошел домой. Через 10 (!) минут звонит - опять тоже самое. Он оказывается в прошлый раз какой-то pron-downloader (Free Unlimited Access, и все такое) устанавливал. И тут (вот совпадение!) комп запоролся. А как только комп заработал, что делать надо? Правильно, незаконченное дело продолжить.
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    Одному челу нехватало места фильмы хранить. Он пошел в магазин и купил SATA диск на 500гб (тогда они еще кучу денег стоили). Спросил продавца: "Как установить?". Продавец ответил: "Просто воткни провода в соответствующие разъемы". А у винта того, два разъема питания было, под старый, и под новый стандарты значит. Чел и воткнул... Сгорел винт вообщем. Правда ему его потом поменяли.
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    Думаю история с осознанным заклиниванием куллера - "Шумит сильно, а в комнате все равно холодно" - и последующими удивлениями - "А почему компьютер каждые 15 минут вырубаеться?" - уже считаться бояном.
    --- добавлено 11 мар 2017 ---
    И кстати почему, блин, Micro$oft не сделает папку Windows скрытой? Уже сколько людей пытались сделать себе лайт-версию винды "Удалением ненужного"...
     
    Steel Rat нравится это.
  15. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    480
    Тупейшая шутка за всю тему этого года. Вопросы или откровенно глупы и неверно составлены или имеют совершенно несмешной ответ.
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  16. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.998
    Задорнов небось...
     
  17. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.516
    Ещё и перевод с английского
     
  18. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.475
    @Ygol, незнаю, двое оценили же. Не из жалости же, думаю а потому что понравилось.:)
     
    Leiji нравится это.
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Креативная реклама (сам себе такую штуку всё никак подарить не могу, увы)
    0_1164b1_63d912e_orig.jpg
     
    wish нравится это.
  20. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.361
    awww.catsmob.com_post_2017_02_5926_a2a9c523eb_6.jpg
     
    пепяка, nop и Helmut нравится это.
  21. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Идея почти смарт часов, до смешного стара

    C6hHp5aU0AEPWt1.jpg
    --- добавлено 12 мар 2017, предыдущее сообщение размещено: 12 мар 2017 ---
     
    drugon, пепяка, Wilco и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление