1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Юмор 2019

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dagoth-Slayer, 2 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    228664186.p.600.600.0.jpg
    Новая тема для следующего года. Продолжение предыдущей темы
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2019
    compart, Ravosu, Lunat и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.969
    Birm нравится это.
  4. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    4.jpg

    .....Как там про жабу и гадюку?
     
    GreenEyesMan, Leiji и kurtkurt222 нравится это.
  5. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.137
    Я нифига не ихтиолог, но мне кажется, что это самцы, которые собрались размножаться с питоном.
     
  6. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    619
  7. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    agta.com.ua_forum_uploads_monthly_01_2019_post_23713_0_95631900_1546775167.jpg
     
    GreenEyesMan нравится это.
  8. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
  9. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
  10. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.124
    Работа мечты.
    омаров лещей.jpg
     
    tovRobi, nop, GreenEyesMan и 3 другим нравится это.
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.131
    @ITF7, с пивком потянет!
     
    ITF7 нравится это.
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Баян, конечно...

    xxx: Жил да был Дедка. И была у него простая скучная жизнь. Но как-то возле сельпо он увидел, как на какую-то бабку напали злые помидоры.
    xxx: Бабка как кинет Деду волшебную тяпку, он ее на лету поймал и все помидоры порубил.
    xxx: Тут говорит Бабка, что у Деда есть дар и он сможет спасти мир от Репки. И бегали бабка с дедом, с овощами сражались
    xxx: Вот один раз встретилась им репка.
    xxx: Отгреб Дед от репки, а та ему «Тебе еще 1000 лет тренировок, чтобы сражаться со мной на равных», потом злобно засмеялась и исчезла.
    xxx: Тут Бабка говорит, что где-то есть Внучка, которая научит деда «Путю КПСС». Пошли они с Бабкой в путь.
    xxx: Встретилась им Жучка. Та говорит «Репка убила всю мою свору и сожгла будку, я живу ради мести».
    xxx: Дошли до Внучки, а там испытания. Дед прошел, а потом снова встретился с Репкой, когда тренировался у водопада.
    xxx: Чуть не погиб Дед, если бы не друзья. Только Внучку в бою ранили, а все потому, что Жучка не работала в команде, а побежала одна мстить.
    xxx: Тут все белое стало, а Деду явился огромный бюст Ленина. Дедка заглянул внутрь себя и нашел ответ на вопрос «Ради чего я сражаюсь?»
    xxx: Тут он вернулся в реальный мир, а там с Внучкой уже все в порядке и та говорит «Поздравляю, ты познал «Путь КПСС!»
    xxx: Дальше филлеры были, где они помогали Кошке и ее деревне.
    xxx: Кошка зрителям понравилась, так что ее решили оставить в команде. Они с Жучкой вечно соперничают, но уважают друг друга в тайне.
    xxx: И вот пришли они в цитадель Репки. Там сражалась с мощными крутыми овощами. Кошка с Патиссоном, Жучка с Брокколи, Внучка с Морковкой
    xxx: А Бабка с трудом победила Свеклу, но затем ее со спины убила Репка. И дождь пошел.
    xxx: Тут у Деда борода дыбом встала и светиться он начал. Еще тяпка его превратилась в лопату. И начался их бой с Репкой.
    xxx: Говорит Дедка «Ты стала медленней!». А Репка ему «Готовься встретить Бабку!» Дерутся, дерутся, вот уже пол-огорода разрушили.
    xxx: Тут прибегают остальные. Внучка кричит «Я узнала слабость Репки, ее надо вытянуть!».
    xxx: Жучка и Кошка забыли о своих разногласиях, ради победы. Взялись за Внучку, а та за Дедку. Тянут-потянут, вытянуть не могут.
    xxx: Внезапно, помощница Репки, Мышка предала ее и примкнула к героям. Тянут-потянут, вытянуть не могут.
    xxx: Да еще и Репка новую форму обрела, стала крупнее и ботва развивается.
    xxx: Но тут призрак Бабки явился. И говорит «Дедка, я всегда буду с тобой, пока ты помнишь меня!». И тоже взялась.
    xxx: Репка в панике, кричит «Откуда такая сила?»
    xxx: А Дедка усмехнулся и отвечает «Это потому, что я больше не один…у меня есть друзья!»
    xxx: И вытянули Репку!
    xxx: Вот и солнце взошло. Герои попрощалась, и разошлись по свету
    xxx: Идет Дедка грустный, но тут видит на остановке какая-то бабка сидит, и есть в ней что-то знакомое…
    xxx: КОНЕЦ
    yyy: ничего себе сказочку на ночь попросила o.o
     
  13. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.969
    asun9_34.userapi.com_c7011_v7011983_a61b_wWhNa4AjDrU.jpg

    Ешьте? Это что-то из ряда вон выходящее.
     
  14. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.042
    amedia.discordapp.net_attachments_585115687358562314_6122182441630eb6b72527b0a261deac3f4924221.png
     
    tovRobi, nop, Sharp_ey и 2 другим нравится это.
  15. tgw lead

    tgw lead

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    347
    .
     

    Вложения:

    • pc_in_a_car.jpg
      pc_in_a_car.jpg
      Размер файла:
      853,1 КБ
      Просмотров:
      354
  16. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237

    3.jpg
    3.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
    tovRobi, Leiji, GreenEyesMan и 5 другим нравится это.
  17. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    619
    Эту "сколько можно прожить" куда только не пихали. У меня на харде лежала "без упоминания хохлов".
     
  18. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    ...и такие же стереотипные продолжения - сколько дней могут прожить русские без водки, украинцы без сала и джигиты без лезгинки.
     
  19. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Я должен про мем "а там армяне в нарды играют" рассказывать?
     
    Leiji нравится это.
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @Kravchukvladimir, не обращай внимания. У Grue последнее время половина постов это какие-то странные докапывания. То ли троллит,то ли обострение. Лет ему уже много, так шо думаю второе.
     
    Genesis нравится это.
  21. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
    Неплохо бы, первый раз слышу :crazy:
     
  22. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
     
    Колючий и Leiji нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление