1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Юмор 2025

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем nilegio, 1 янв 2025.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.663
    [​IMG]
     
    id0, ASMD, requiemMM и 3 другим нравится это.
  2. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.410
  3. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    4.599
  4. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.073
    Играет украинец, но не суть - мы ведь похожи. :D

     
  5. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.824
  6. ASMD

    ASMD

    Регистрация:
    6 окт 2010
    Сообщения:
    60
    FB_IMG_1748942891720.jpg
     
    id0, Kokka и Virgil нравится это.
  7. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    1.339
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.410
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.410
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.963
    @spitefultomato,
    Ну, справедливости ради, Диспетчер задач, например, всегда был отдельным приложением, которое вызывало скачок в использовании процессора при его запуске. Почему Пуск не может быть таким приложением?
     
  11. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.430
    Ну и хорошо, что вызывает скачок. Значит не висит в памяти и не занимает ее бессмысленно тем, чем не так часто пользуются.
     
    Faramant нравится это.
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.410
    upload_2025-6-7_9-47-54.png
    --- добавлено 7 июн 2025, предыдущее сообщение размещено: 7 июн 2025 ---
    @VladimIr V Y, Пуск всегда был базовым элементом интерфейса, с которого начинается запуск вообще всего, особенно когда для этого там появилась строка поиска. Логично было бы думать в сторону его максимальной оптимизации, и реализовывать уж точно не на реакте.
     
    OLD-NEW Player, MrFlibble, id0 и 5 другим нравится это.
  13. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.790
    Боюсь спросить чего там в пуске такого наворочали, что требуется освобождать память.
     
    MrFlibble нравится это.
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.963
  15. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.430
    Да обычная веб-страница. Текст, картинки, кнопки навигации.
     
  16. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    488
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.410
    GreenEyesMan, Uka, rusty_dragon и ещё 1-му нравится это.
  18. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.369
    Игры на MacOS есть, даже Steam-клиент есть, и можно отобрать игры по поддержке Mac на собственных процессорах, а для Intel-процессорных игр есть свой эмулятор, Whisky, такой же, как и для Linux (Wine). Никто не же не кричит, что на Linux нет игр. А со временем игр будет всё больше на Mac'ах с собственными процессорами, переход на другую архитектуру всегда сопровождается большими проблемами. Также на Маках со своими процессорами уже есть куча эмуляторов, поэтому говорить, что на современных Маках нет игр - неправильно.

    У меня Windows любимая серия операционок, но я признаю, что в интерфейсе операционных систем MacOS есть свой собственный шарм. Единственное, совсем прямо современных Маков у меня нет, но это не значит, что я не могу позволить себе современный Мак. Бушный 5-летней давности вполне могу себе позволить, просто смысла в этом не вижу.
    А многие специально ставят Хакинтош на процессорах от Интел, чтобы приобщиться к операционкам от Apple на обычных компьютерах.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2025
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.719
    [​IMG]
     
    OLD-NEW Player, ASMD, Virgil и 3 другим нравится это.
  20. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.790
    Игры на Маках это боль и страдание. Потому что поддержка плохая, проблема с портированием, а с выходом новой архитектуры или даже ОС могут заставить перепокупать все игры заново. Даже Вэлв перестали поддерживать ВР на Маке из-за такого отношения. Для пользователей Мака всё это норма, их приучили что надо страдать, но зачем будучи пользователем нормальных ОС переходить на Мак? На Маке НИКОГДА не будет хорошо.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление