1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем A.P.$lasH, 19 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    [​IMG]

    архив: 2005-2006 | 2006-2008 | 2008-2009 | 2009-2011 | 2012-2013 | 2014-2015
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    Титан, Dagoth-Slayer, real vision и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.308
    Значит так
     
    drugon, ThisSuXX, fR0z3nS0u1 и ещё 1-му нравится это.
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    fR0z3nS0u1, у меня всё не так бодро - я узнал только Кейна - главу NOD и Кейна, оставившего своё Legacy.
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Хм. Явно не хватает персонажа из Final Fantasy IV.
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    А, да, Кейн из Diablo богатым будет )).
     
    Лорд Лотар нравится это.
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Вычитал ещё одну историйку из конца 90-х:

    Мой друг получил квартиру. Так себе квартирка, и не квартирка вовсе - малосемейка. Дело было перед майскими праздниками - 30 апреля. Народ гулял вовсю. Мы же решили время не терять и установить антенну. Жена приятеля возилась на крошечной кухне, готовя кофе. Антенна на крыше отказывалась принимать что-либо разумное: по всем каналам отлично ловилась только Турция. Какой-то "певец" голосом неделю некормленного волка пел своей усатой любимой о прелестях жизни в гареме (по остальным программам было примерно то же содержание). Посему решили не извращаться, а попробовать установить антенну прямо за окном кухни (это несколько проще, чем выучить турецкий язык). Друг решил крепить антенну на выносном кронштерне. Лишний кабель, размотанный ещё до установки антенны на крыше, валялся по всей кухне. Я выразил сомнение - не рухнет ли всё это вниз "в один прекрасный момент"... Рухнуло тут же: ласточкой мелькнули ноги приятеля, кабель зазмеился и натянулся в струну. Жена друга хлопнулась в обморок, предварительно ошпарив меня содержимым кофейника. Через пятнадцать минут мой друг позворнил в дверь уже "навеселе", в руках у него была бутылка шампанского, а за его спиной стоял парень с антенной в руках и две девушки. Падая, товарищ повис на уровне 4-го этажа на кабеле верхом на антенне напротив открытого окна, где парень и две девушки собрались отметить наступающий праздник. Праздник мы отметили все вместе. Теперь, когда мы собираемся где-нибудь вместе, нашему общему приятелю всегда "для разминки" предлагают слетать на антенне за шампанским.
     
    LEKA, kurtkurt222, drugon и 7 другим нравится это.
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.498
    [​IMG]
     
    Falkrum нравится это.
  10. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Offtop
    Да ну? :) А ты кого и кем считал, оставляя тот свой комментарий? Это ж даже не уровень Капитана - это вообще за гранью. Я не знаю еще чем можно было объяснить появление того комментария, кроме как непониманием. А касательно того, что если кто-то чего-то не понимает, то он якобы хуже... с этим и другими комплексами лучше к доктору обратиться, наверно. Ну или по крайней мере сдерживать себя и не распускать своих тараканов по форуму. ;)
     
  11. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.354
    У нас такое в 90е было.
     
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.498

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Колючий нравится это.
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    ГТА в реальной жизни:
    [​IMG]
     
    Dr Slash, molary, Lunat и 7 другим нравится это.
  14. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.308
    Взято отсюда.
     
  15. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Всё из того же сборника приколов:

    Есть на нашей кафедре преподы - они ещё колхозными делами занимались, некто Г. В. Негодяев и В. П. Дураков, и как-то осенью нужно было доотправить в колхоз 40 студентов, ну и в сопроводительном письме было следующее: "... посылаем для проведения с/х работ 40 студентов, Негодяев и Дураков.".

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

    Ещё одна история, с которой я чуть не усикался
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
    LEKA, Ogr 2, drugon и 3 другим нравится это.
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Этот сборник оказался архивом старейшего в стране сайта с анекдотами, anekdot.ru. При случае можно туда зайти - я там сейчас и свои жизненные истории написал. А сейчас - ещё одна весёленькая история...
     
    Lunat нравится это.
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    [​IMG]
     
    drugon, Mel Shlemming, Lunat и ещё 1-му нравится это.
  18. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
  19. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Навеяло тут темой "Нетрадиционное прохождение игр" и как то само написалось следующее:

    Разговаривают два геймера:

    - Я вот в такую клёвую игру играл недавно !
    - Ну и как ?
    - Там очень много багов !
    - Это плохо...
    - Да нет, совсем неплохо ! Я их использовал и прошёл её до конца !
    - ФУУУУУУ ! ТЫ - БАГОЮЗЕР ! ПОЗОР !
    - а чё сразу БАГОЮЗЕР то ?! Ты даже не знаешь что за игра !
    - Да все знают, что использовать баги для прохождения - позорно ! А что за игра то ?
    - BugRiders: The Race of Kings
     
    Lunat и Вредный нравится это.
  20. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.354
    Bato-San, там и юзербаггер нормальный, акселератион решает...
     
  21. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    [​IMG]
     
    pct нравится это.
  22. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.428
    Где-то в начале 2013 попадалась картинка с типовым графиком электронной музыки и подписями такими типа "Уууп", "тыщ тыщ", "баба пойот" и т.д., никак не могу нагуглить, ни у кого нет ссылочки? :blush:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление