1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

К модератору

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Velund, 5 апр 2003.

  1. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17
    Не могу понять зачем так усложнять систему скачки игр, почему нельзя просто дать прямой линк на ресурс. Не думаю что это сильно подорвет защиту сайта от хаков, возможно это будет немного не эстетично но без сомнения гораздо удобнее. У меня уже третий раз срывается запись Moo2 и это ужасно бесит. Из-за навароченой системы переадресовок нет никакой возможности записать игру getright-ом, а эксплорер, как известно, не поддерживает дописывание.
    Пожалуйста, дай мне прямой линк на это чудо игровой мысли(Moo2) хотя бы в частном порядке - вот мой маил: loki1@inter.net.il
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Прямые линки не выкладываю, потому что другие сайты не стесняются напрямую ссылаться на файлы. Таким образом повышается траффик, но нет никакой отдачи от рекламы.
    Ссылки не даю и на мыло не высылаю. Не вижу, почему для тебя я должен делать исключение.
     
  4. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17
    Не знаю, по-моему можно в любом случаи сослаться на прямую, что им помешает поставить на своем сайте тот же запрос с параметром?...
    Но это так, к слову...

    Так может подскажешь что мне делать? Из-за нестабильности(возможно)
    модемной линии я никак не могу скачать без дописок, а как заставить гетрайт хватать такого рода линк не знаю...
    Если пошлеш мне линк обещаю на прямую не ссылатся(неоткуда) и никому его не давать:)

    ПС Помнится не так давно ты мне выложил прямой линк на sam&max без всяких проблем
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363

    Учи программирование - узнаешь :).


    Угу. И припруться еще десяток таких же, каждый из которых требует по отдельному линку на ящик.


    PS. А язык иногда и за зубами нужно держать...
     
  6. mastermind

    mastermind

    Регистрация:
    5 апр 2003
    Сообщения:
    1
    У меня всё нормально качается флешгетом. :) Просто иногда надо хоть немного шевелить извилинами - и всё будет а'кей. ;)
     
  7. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17
    Я удивлен и огорчен, вот уж не думал что на такую
    безобидную просьбу получу столь резкий и даже грубый
    отказ. Новый сервер "нестабилен" и наверняка я не единственный
    у кого возникают проблемы записи... Но на нет, как говорится, и суда нет!

    Извини, я не знал что это секрет по-моему тот мой пост все еще можно отыскать на этом форуме!

    А вы, мой друг, вместо того что бы постить глупые комментарии лучше бы дали линк на прогу:)
     
  8. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17
    ПС Для справки: я полтора года работал вебмастером, в основном занимался
    привязкой баз данных к интернет ресурсам(поисковые системы, новостные сайты, магазины и тд)
    через пол года получу степень по Computer Since;)
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Velund

    А я в этом и не сомневаюсь. Одну ошибку я совершил, как-то сделав для тебя исключение. Очень не хочется ее повторять. Хотя, с другой стороны, я действительно ответил слишком резко на твою просьбу. Так что держи линк, в качестве приза человеку, сумевшему меня рассмешить ("степень по Computer Since" - рулез неимоверный! :rofl: ):

    Забавно, кстати. Человек, полтора года работавший вебмастером, не может даже вытащить линк с этого сайта, или найти в Инете программу Flashget :)



    Last edited by Aleosha at Apr 12 2003, 09:03 AM
     
  10. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17
    Ну наконец-то, знак доброй воли(!) правда после короткого пререкания, отчасти показавшего твое невежество в делах программных(как спец говорю :D ) Но все равно - большое спасибо!



    Скажу тебе по секрету почти наверняка я бы смог взломать этот сервак только вот зачем напрягаться ради пяти минут ностальгии)
     
  11. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17

    Рад что тебя так рассмешила опечатка, мне бы твоя непосредственность ;)

    ПС Эх, меркантильный ты все-таки человек товарищ Алеша)
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363

    Вот это уж, поверь мне, не тебе решать :)

    Скажу тебе по секрету, чтобы достать ссылку с сервера совсем не обязательно его ломать :D.
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363

    Чтобы вместо science написать since, это же как опечататься надо было :).


    Был бы меркантильным - продавал бы игры, а не выкладывал их для скачки ;).



    Last edited by Aleosha at Apr 6 2003, 08:25 PM
     
  14. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17

    лол, рассмешил



    мегалол, может пару уроков дашь?



    Ну так будь альтруистом до конца, че так за клики печешься)



    Ну знаю я как это слово пишется, ну честное пионерское :D

    В общем будь здоров, пасибо за линк. Чес слово уморил:lol:
     
  15. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Gmmmmm....lyublyu ostavlyat posledneye slovo za soboy, rebyata nu i Flame vi tut razveli :D
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930


    мегалол, может пару уроков дашь?</td></tr></table><span id="postcolor">
    Ага, а потом по этим урокам прибежит толпа таких же и этому славному сайту хана.
    Нее, товарищ, вы мозгой-то пошевелите, в флэшгете не просто так фишка с подставой реферреров и адресов сделана. По крайней мере у меня всё работало и с вытащенными линками - так, собственно и качал Даггер в своё время отсюдова. И МтГ тоже.
     
  17. alex_soldier

    alex_soldier

    Регистрация:
    15 мар 2003
    Сообщения:
    14
    Ну-ну, что-то вы прям разошлись... в прямом эфире.

    Aleosha:
    А конкурентов надо "давить" их же оружием!
    В смысле, не линковать в ответ их игры, а извлекать польз%F
     
  18. alex_soldier

    alex_soldier

    Регистрация:
    15 мар 2003
    Сообщения:
    14
    [да что же он все сообщения режет!]

    %Fу из подобных "левых" скачиваний.
    Я уже несколько месяцев используюь такой подход в программе "Реклама для вас".
    В каждый свой архив я "пихаю" несколько документиков, в которых кратко рассказывается о моем сайте, описываются наиболее интересные проекты, обязательно - варианты сотрудничества, ну и конечно - партнерские ссылки. А уж разные кнопочки "Добавить в избранное" и "Сделать стартовой" встречаются на каждом шагу.
    Собственно, траффик у меня появился во многом благодаря подобным "хитростям": придя раз, посетитель скачивает что-то себе на память, а затем может возвращаться снова и снова.

    Вам как раз очень подойдет такой подход. Если к каждой игрушке в архивы вы приложете описание вашего сайта, наиболее привлекательные темы хорума, список доступных для скачивания игр, некоторые общие правила и часто задаваемые вопросы, помощи по скачиванию (ссылки на хорошие качалки), жизнь станет лучше!
    Небольшая проблемка - обновление. Но, думаю, раз в год вполне можно перетряхнуть все архивы и обновить данные. Вот, как это выглядит у меня:

    http://www.alex-world.nm.ru/ie/!new.htm

    Прошу прощения, если сочтете это за саморекламу... Но не обижусь!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление