1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Качественный, интригущий 3D-action

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Nuke, 9 янв 2005.

  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Skaarj, аргументируй, плз, заявление про postal 2. Я тут все думал, качать его или нет. Немного инфы о нем прочитал, но мне типа интересно мнение игравших в него масс.
     
  2. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Уж много в нём нецензуры.....................Иногда такое выскажут, что за клавой и откинуться можно......... :D :D :D Вообще игра ничего!!! Но больше советую Return to castle wolfenstein!!! Нацистов помочить!!! А затем и трупиков разных...............
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да.. RTCW это вещь... :D
    EvilM@niac, P2 надоедает быстро. очень быстро. Одних и тех же людей прибивать. Сюжет тупой. Миссии и того хуже...
    Лучше Doom 3 скачай ;) (могу даже сылку дать :yes: )
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Doom III не лучше. Красивей, но не лучше. По мне, все эти кинематографичные шутеры - хвигня на постном масле. Один раз сыграл - всё. забудь о реплее как о страшном сне... В РПГ хоть второй раз можно проползти другим классом и с другими методами, а тут вся вариация ограничена решением дилеммы о том, какой из пушек прибить монстра №4426, а какой - монстра №4427.
    Да, компенсация о того, что Дум 3 имеет сюжетную "развилку" есть, но меня второй раз за него не потянуло почему-то...
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, дум мне кажется в два раза лучше, чем постал.
    Все таки графика, геймплей... неплохая игра!
    РПГ второй раз?!!
    Я Fallout'ы раз семьдесят проходил!
    А если бы fallout с графикой Doom 3... :rolleyes: ... ох, отвлекся... :D
     
  6. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    А ведь должен быть!!!!!!!!!!! Вовсю слухи ходят о фаллауте 3!!!!!! Предвкушаю события и в то же время настараживаюсь.................. не испортили бы! <_<
    Собственно не по теме, но не мог не написать!
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    .neo., Bethesda не испортит(закатывает глаза представляя микс из Мора и Фола :rolleyes: )
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    В принципе соглашусь с таким мнением. Сам стою горой за хороший и запутанный сюжет, нелинейность, перепрохождения различными методами/классами и т.д. Правда все-таки бывают времена, когда хоца чего-нить по-мясистей. Типа, чтобы не вдумываться в сюжет, а просто стрелять во все, что движется. :D :D :D
    От ссылочкоффф не откажусь. Пока, правда, если скачаю, погамить не смогу: нынешний комп третий дум явно не потянет, а вот летом, когда... вопщем не важно, если ссылочки не ослиные/торрентовые/другого подобного файлообменника, то скачал бы с удовольствием.
    Будем надеяться
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    EvilM@niac, разевай личку :D
     
  10. kaliniyv

    kaliniyv

    Регистрация:
    20 дек 2002
    Сообщения:
    60
    Hmmm, Skaarj, ya by toje ot ssylki na Doom 3 ne otkazalsya. ;)
     
  11. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Людии, мой вам совет, играйте в System Shock 2 мне ета игрушенция очень нравится! :rolleyes:
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Из самого свежего могу посоветовать Хроники Риддика:Escape from Butcher Bay (учитывая сколько раз я его упоминал мне уже должны деньги платить за это :D ). Очень свежо и оригинально, плюс движок третьего Дума, правда от которого я не фанатею (от движка, а не от игры!). Игра - класс. Согревает холодными вечерами мою черную душу. Сочетание файтинга, экшена и пряток от охранников, с последующим свертыванием их шеи с таким смачным звуком...ох, что то я заговорился ;) .

    Могу немного пооффтопить? По поводу движка DooM 3.
    И вовсе он не такой красивый, учитывая, что он писался под GeForce 3.
    Никаких пиксельных и вешинных шейдеров версии 2.0 там нет, максимум что там есть это поддержка DirectX 8.0 (шейдеры 1.1). А динамическое освещение тени и рельефное текстурирование как раз в нем тоже есть. Сравните скрины Альфа версии и финальной, правда заметно, что нет разницы в графике? А ведь Альфа версия была предназначена для GeForce 3! Но при этом он безбожно тормозит на нем! А все из-за криворуких программистов, в частности Кармака.
    К минусам движка можно отнести замкнутые пространства (игра не может выводить большие пространства как в HL2 например) и слабая физика (согласитеь, что в HL2 и FarCry она лучше), неоптимизированный "тормознутый" движок, отсутсвие шейдеров 2.0, жуткие угловатые модели, головы угловатые, жуть, мало пиксельных шейдеров в целом: из них эффект теплого воздуха, искажения в окне, отражения в окне (ничуть не лучше чем в Unreal 2!) и вобщем ничего боле.
    Плюсов у игры два: тени и рельефные текстуры на всех объектах в игре.
    Отмечу только, что рельефное тектурирование выполнено по DX 8, а не по DX 9 :cry:
    Как видим минусов куда больше.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ишо какой! :cry:
     
  14. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Где взять Redline, кто-нибудь посоветует?
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  16. Drakosha

    Drakosha

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    31
    Очень смачно получился Star Trek: Elite Force 2. Первая тоже ничего. А учитывая то что я фан Стар Трека....
    А так я не фан 3д шутеров.
     
  17. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Venom:Codename Outbreak неплохая вешь, Deus Ex обе части.(хотя это больше RPG чем FPS, но попробовать стоит)
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Есть еще The Thing. Не совсем чистокровный экшен, но игра IMHO в стократ лучше как 2 Халфа, так и 3 Дума. Soldier of Fortune (именно первый)- вещь! AvP2-самая страшная экшен-игра из всех, что я видел. :cool2:
     
  19. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Если решишь поиграть во вторую, обязательно запасись целофановыми пакетиками, а то клаву не отмоешь. А первая - маст хэв онозначно. Игра, в общем-то пропагандистская, но, насколько я знаю, тем, кто не разделяет идеологию авторов, тоже нравится.
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Это кстати Survival Horror. Ну какой нафиг экшен со встроенным aimbot'ом?
    Страшная? Нет. Точнее будет сказать атмосферная.
    Из страшных там лишь несколько моментов - и те лишь за пехотинца.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление