1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Качественный, интригущий 3D-action

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Nuke, 9 янв 2005.

  1. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Advent Rising - Действительно впечатлило... Давно я не проходил игру на одном дыхании - Такой кинематографичности и суперского сюжета нигде не видел - 10 из 10 балов (Кому нужен видиоролик - стучите в Асю я вам отправлю, резал сам, чтобы могли убедиться в моей правоте)
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну а какой это нафиг экшен, если подконец идут одни драки со спецназом. <_< Чисто Халф. А aimbot-это из-за консольного прошлого. Кстати в Гта и вроде бы в мэнхант на консолях он тоже был.

    Здесь соглашусь. Сказал, что самая страшная потому что больше всего понравилось играть за Marine. А чужие там, хищник- это все фуфло. Не интересно! :cool2:
     
  3. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Можно еще поробовать Clive Barker's Undying (надеюсь правильно написал?). Прикольная гама с детективно-страшилкиным уклоном на движке первого Unreal Tournament.

    Теперь правильно.
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    За чужого - получается аналог Blood - враги просто раааазлетаются на запчасти. А за преда и того лучше - симулятор охоты.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    О да Deus Ex сплошная пропаганда :yes: И знаете ли я полностью верю что через каких то 30-40 лет все будет также хреново как и в игре. Собственно первые шаги к этой судьбе сделаны уже в наше время.

    Недавеча поигрался в Will Rock. Рекомендую поклонникам Сема "Серьезного" Стоуна. Слегка похуже но драйв на месте! Особенно в Тартаре с шестистволкой весело рубить под классический музон. Вобщем невероятно весело и аддиктивно, проходится на раз-два.
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а я вот недавно на варезном сайте обнаружил какого-то экспоната кунсткамеры - клон Сэма (брат наверное) а на плече какая-то баба сидит. и постоянно базарит :blink: . но самое веселое это возможность палить по македонски...разными стволами :huh: ......любого калибра :shok:

    *а еще он то ли во вьетнаме то ли на черкизовском рынке весь шухер наводит:D *
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это чУдо зовётся Nitro Family. Это не клон, это по(д)делка на его же честно слицензированном движке (!).
     
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Его не надо пробовать - его надо пройти ;)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это не так трудно сделать. Он и на лицензии продаётся, и на 3dSL лежит и вообще... Другой вопрос что я, вот например, до него ещё не добрался, но это в силу своей многостаночности (я ж ещё емульщик дикий).
     
  10. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
  11. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Дык я его прашол, я ж советую брать его. Игра страшшная и классная! в 2002-м дело было...
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Полдня - и аглицкий образ у меня в кармане, со всеми патчами и Ко. Demonoid.com + Azureus рулят.
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    По мне скучно это.
    Во-во: Deer Hunter.Если еще учесть, что хищник бессмертен со своим восстановителем здоровья...

    Еще могу порекомендовать(тока не нервничайте) the Punisher... Да, по комиксам, да, вышла после фильма, да, дешевая поделка, но жестокая и веселая. :rolleyes: Вот вспомнил игруху прикольную: Они. А еще есть такая серия, Мах Payne называется. ;)
     
  14. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Еще есть такие игры как Chrome (правда системные требования не помню), Terminator: Future Shock + Skynet (однако если дело в графике, то забыть ее как страшный сон, оно под ДОС, но в нее просто интересно играть - действительно ощущения полного уничтоженного мира).
     
  15. Графф Отодракула

    Графф Отодракула

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    9
    Прикольная наглухо игруха VENOM. Оружие всего одно, но имеет туеву хучу модификаций. Этакая валына - трансформер. И по требованиям подайдёт влёт.

    P.S. Chrome не попрёт, у меня на старом компе (Цел 1.7 Гб 256 ОЗУ)
    тормозил (Хотя играть можно было)
     
  16. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Hitman - но обязательно первый!
    Даже странно, что его не упямянули... :blink:


    Офф(наверно :D ):
    Хе-хе... Я недавно море удовольствия получил, поиграв в ДууМ 2. С новыми вад файлами разумеется... И с графикой... И с пинки... Грхм! Такс, заговорился... www.iddqd.ru - Там сайт полностью ДууМу посвящен, советую.
     
  17. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Soldier of Fortune - при желании вполне мясные гамы.
     
  18. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Undying
    Легенда жанра Сурвайвлов - Помойму где-то даже запрещен к продаже, ваш всеми либымый FEAR и гроша не стоит. Маст Хэв...
     
  19. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    a mozes pokozatj 4to eto ?
    vilozi ssilki tam ... scrini kakienibudj :)
    kstati obe6ali 4to FEAR vizovet kakojto bol6oj bum v mire igr ... nefiga podobnovo ...
    on vi6el i tiiiiiiiiho idet bez osobih b000mov :D
    koro4e igra nevidelilasj tak kak hoteli eto avtori ...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление