1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

как бы отдать старую колллекцию RPG?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Crusader Mike, 25 ноя 2006.

  1. Милый

    Милый

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    34
    Русским языком говорю - оно будет доступно только тому народу кто зарегиться. Админ редкосная сцука, но договориться с ним вполне можно. Там в графе откуда узнали - пишите что от black_dragon'а и все. Кто захочет - тот зарегестрируется. Кто не захочет - ну, что ж не его вина. И потом, среднестатистический геймер современных поколений говорит что "Старые игры это ДЕРЬМО" просто потому что его закормили всякой попсовой лажей в стиле Халф-Лайф 2. К примеру, на этом форуме я таких пока не видел (если не считать того же админа). КТО ЗАХОЧЕТ - ЗАРЕГЕСТРИРУЕТСЯ И ВСЕ! А не захочет региться - ну дык не его вина. Все зависит от пользователя.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2006
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Многое объясняет, и, дорогой, хватит рекламой заниматься, поймать мой томагавк не предназначенной для ловли частью тела ты ещё успеешь.
     
  3. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    Ок, приду домой, отфутболю...

    Аффтар жжот! Я аж попрехнулся от неожиданности. Ты это -- я бы так не рисковал ;-)
     
  4. Милый

    Милый

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    34
    1 - разве реклама когда говориться правда об админе? Прост отам сервер на 150 гигов места. Если места вот зесь вот не хватит то можно туда ISO заливать. Я рекламой 2 года занимался, и это реклама только для... давайте будем называть это "Не шибко умные люди"?
    2 - АДМИН НЕ ЭТОГО ФОРУМА! Я про эту ипучую интеграцию! Которая расположенна вот тут! Она и ее админ у меня уже в печенках сидят, пожалуй главный плюс этого форума - там находится форум сайта молодежного творчества Urban-Art, так что народ там дельный.
    3 - Во первых уже 43 пользователя, а во вторых форум существует всего пол недели (имеется ввиду нормальная жизнь а не тяжелые роды). Только вот не надо передо мной плакатом с :ban: махать! Я вполне себе знаю правила рекламы и то что рекламой не является. И потом - я разве тут ору что ваще все лохи, и надо только туда, потому что там лафа? Вроде как нет. Я говорю то что там можно много всего выложить, не более. Это не реклама. И потом, место на сайте тоже заканчивается (а вернее на серваке сайта), так что сей форум лишь как дополнительный вариант продолжения жизнедеятельности ДАННОГО форума Old-Games и оного же сайта. Просто "уйти" в гребанную интеграцию, и скрепя зубы смотреть на тот дурдом что там твориться. Мое мнение :suicide: админу интеграции, а на его место дельных ребят.

    P.S. Для отдельно умных я рекламой более 2-х лет занимался и занимаюсь.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Милый, давай ты не будешь тут оффтопить. Всю твою мессагу выше можно было и в ЛС написать.
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так, хватит тут ругаться. "Это вам не балаган" - (с) М.М.Камноедов.
     
  7. Милый

    Милый

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    34
    Как угодно. В обзем мне AD&D и Ultima на мыло. А Халф-Лайф 2 действительно говно в последней стадии. Мне больше второй квейк нравиться. Ах, да... еще аддоны к этим игрульам, какие есть. В смысле к AD&D и Ultima.
     
  8. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление