1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы попали на Old-Games.RU?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 18 фев 2006.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Не совсем точно помню, когда и в каком поисковике, но это точно был запрос "старые игры". Искал, кажется, какое-то то ли описание, то ли информацию по Space Quest (не помню, какой части). :good:
     
  2. Fox 2-nd

    Fox 2-nd

    Регистрация:
    21 фев 2006
    Сообщения:
    6
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Как попал? искал свои любимые старые игры и везде ссылки на ваш сайт сначала не работало но я все ломился и лосился и проломился наконец выкачал дофига всего и всем разрекламировал а теерь вот беда потому что раньше качалось а теперь вообще нихрена не качается!
     
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Как, как...присматривался долго. Потом наткнулся на вопрос, решил ответить, пришлось зарегиться. Понравилось, остался.
     
  4. Albedo

    Albedo

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    41
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Искал место, где можно было-бы скачать Might and Magic 7. Нашёл два сайта: французский и этот, поскольку французским языком я не владею решил понадеяться на удачу и пойти сюда (между прочим Фортуна повернулась ко мне задом и скачать игру я не могу до сих пор :angry: ).
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    чисто случайно, на другом форуме дали ссылку в теме про фаллаут2.
     
  6. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Пришел по ссылке, данной Скаарджем. :)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Даже чтение мурзилок приносит пользу!..
    Да... ты вообще ВЕЗДЕ. ;)
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    сокурсник привел. Увидев кучу не таких уж старых игр(от одних фолла и УТ челюсть отвисла), я сразу стал качать. На форум попал, когда фоллаут не захотел собираться. А через пару дней скачка совсем прекратилась(мне повезло попасть на сайт в то время, когда кратковременно открыли скачку нероссийским пользавателям). Благо, на форум заходить было можно :D
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.444
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Искал древнюю игрушку в поисковике... и попал:rolleyes:
     
  10. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    О сайте знаю давно) А на форум залез только 2 месяца назад)) Седня, кстати, ровно 2 месяца)) Форум затянул, отличный коллектив, полезные советы, оперативные ответы и хорошо развитая взаимопомощь) Но самое главное, это конечно то, что тут пишут по-русски! *смахивает слезинку*
    Трудно найти форум, на котором нет всяческих "пацталом" и "первонах"ов. В общем респект нашему форуму и сайту ;)

    добавлено через 6 минут
    А в чем проблема? На сайте же есть :) или ты ищешь фулл ЦД?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2006
  11. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Что искал - точно не помню, кажется Kyrandia для семейства своего (любят они квестики с магией и приятной двумерной графой :))... Нашёл, но обнаружил, что закачка "временно приостановлена" :( Понял, что надо что-то делать :) Сообщение SAS'а о неслабой ресурсоёмкости сайта не обрадовало, но... пришлось напрячься :)
     
  12. MorningStar

    MorningStar

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    13
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Искал BioForge... Нашел здесь через Апорт.ру... Хотел скачать- не дали, мол забугорный пользователь... Отчаялся. Увидел пост, что скоро и мне лафа будет. Обнадежился. Прошло время. Раз в неделю приходил, пытался скачать. Прошло время. Отчаялся. Скачал с КамАза и забил. Прошло время. Вспомнил, ища Duke Nukem-2. Зашел. Опять послали. Залез на форум и зарегился. Забыл про Князя и застрял на форуме. :)
    Весело у вас тут...
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Гы, афтар жжот! :D Шутка, конечно. Меня самого они раздражают.
     
  14. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Это почему?
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    А я откуда знаю? =D
    Вывод: я всех раздражаю, но меня здесь нет.
     
  16. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    [q]А я откуда знаю?[/q]

    А имел ввиду почему ты считаешь что я везде?
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    эээээ а ты разве не везде? :)
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Пришёл неделю назад с форума 3DSL где, в одном из постов человек спрашивал где можно найти полные версии Witchaven, Tekwar и Exhumed, а меня это как раз тоже интересовало. И ему ктото ответил следующим образом.
    Я во всё это вникал как дурак, насчёт "двух голубых слов" и приготовился к тому что сайт в очередной раз будет какой нибудь польский или французский, а только потом обратил внимание что ссылка на российский сайт ведёт, о котором я знал до этого, но находился в полной уверенности что там ничего интересного для меня не будет. Оказалось что будет :)
    В итоге с удовольствием стянул исошки exhumed и ecstatica, чему несказанно рад. В принципе на этом то, что мне нужно из игрушек представленных тут на данный момент и заканчивается. Но попутно нашёл для себя очередной приятный форум. :)
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Последнее редактирование: 5 мар 2006
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Ага, там я Svoloch. Ещё раз спасибо тебе за TFS & SkyNET :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление