1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы попали на Old-Games.RU?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 18 фев 2006.

  1. Каин Викторсон

    Каин Викторсон

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Набрал в гугле old games. Ну и на паблик в контакте подписан :cool2:
     
  2. Pleh

    Pleh

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Я просто искал игру и нашол этот сайт)))
     
    sub_commander и DJKrolik нравится это.
  3. eiffelrs

    eiffelrs

    Регистрация:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    58
    Не могу быть оригинален, нашёл, как и большинство, в поиске редких и старых игр, которые кроме как на сборниках в торрентах найти не мог.
     
    Кишмиш нравится это.
  4. Xaleon

    Xaleon

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте друзья! Я нашёл данный сайт довольно недавно. На данный период времени множество видео-игр стали скучными и однообразными, либо превратились в постоянное копирование одних и тех же элементов игрового процесса. Поэтому я стал искать различные сайты, смотреть видео, читать различные посты и искать различную информацию на тему ретро-игр. Года 2-3 назад, я случайно нашёл данный сайт на просторах интернета, нашёл для себя множество интересной информации, и потихоньку скачивал игрушки. Мне очень понравился дизайн сайта, но главное наполнение! Спустя я какое-то время набрёл на канал PodcastOGRU, и с интересом слушал все диалоги с Virgil и Dimouse, а также рассказы о музыке и других не менее интересных тем приглашёнными людьми. Спасибо ребята за ваше старание и довольно долгую и сложную работу!
     
    Faramant, Motar79, SAS и 10 другим нравится это.
  5. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    @Xaleon, какую игру ты занёс бы в золотой мировой фонд, кроме шахмат канешна :to_keep_order:
    --- добавлено 19 мар 2016, предыдущее сообщение размещено: 19 мар 2016 ---
    Во что любишь играть
     
  6. Xaleon

    Xaleon

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Трудно определиться, каждая по своему уникальна! Часто играю в RPG, Action, изредка в стратегии, вообщем играю всё. Самый сложный для меня жанр - квесты, и некоторые представители симуляторов.
     
  7. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    да квесты это что то особенно там где много базарить нужно
     
  8. Motar79

    Motar79

    Хелпер

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    271
    Помню, дело было где-то в конце нулевых, где-то в году 2008-м. Я уже до этого пару лет как увлекался олдгеймингом (спасибо старым-добрым Леммингам, именно с них все понеслось), сидел тогда на Тут была ссылка на наших плагиаторов.. И вот, как-то раз мне случилось ошибиться в названии сайта, и вместо хорошо знакомого мне ущербного олдгеймса я узрел этот сайт) Тогда я тут надолго не задержался, что-то оттолкнуло меня, сейчас уже и не вспомню, что, но в результате я про него на год-два забыл. Однако, по сути,именно тогда я и познакомился впервые с og. Собственно, с тех пор и посиживаю на сайте, правда, зарегистрироваться решил только недавно.
     
    Dimouse, Faramant, Лорд Лотар и ещё 1-му нравится это.
  9. Faramant

    Faramant

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    792
    В 2007 году на ровном месте стукнуло в голову где-нибудь скачать игру Machines: Wired for war. В 99г. мы были знакомы только с демкой, и очень хотели найти полную. Первый же запрос дал ваш сайт... Помимо основной цели, за 4 часа листания каталога я накачал штук 10 старых знакомых и ещё столько же незнакомых, но интересных игр. В том же 2008 году, в котором здесь появился @Motar79 (моё почтение), решил зарегистрироваться ради одного комментария. С тех пор пребываю в режиме малоактивного чтения с периодами всплеска активности.
     
    Motar79, Old-Freeman и Dimouse нравится это.
  10. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Данная тема стала для меня в пределах видимости с 2003 года. Некоторые представители администрации, мне кажется, понимают глубже, о чем шла речь в предыдущем предложении.
    Как попала? Я знакома с этим сайтом по вине своих жизненных интересов более десяти лет. Длительное время была гостем, а вчера появилась официально.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    PURGEN92 нравится это.
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    @CY8R4Y, вы изъясняетесь не как человек. С какой вы планеты?
     
    Лорд Лотар и PURGEN92 нравится это.
  12. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @DJKrolik, нас посетила представительница арийской расы. Вела разведку 10 лет, теперь вот перешла к активным действиям. Судя по нику и тщательно проработанному аватару - это кто то из тёмноэльфийских суперсолдат wolfenstein. :D

    Ну написано же германия, текст видимо от гугльтранслейта... Ну, может и кто из заблоченных хулиганит, как всегда.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
  13. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Есть такое, однако я была рождена на планете Земля.
    Забавно, однако источником мыслей, которые вкладываются в текст, является мой мозг.
     
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @CY8R4Y, то есть это действительно перевод от гугля ? Или вы пытаетесь так сказать, что специально строите фразы таким образом, что бы они выглядели extra-terrestrial ? Или это попытка откосить от чёткого ответа ?
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Нет, ну даже если взять ник - CY8R4Y, это типичный прокол.
     
    Bato-San нравится это.
  16. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    upload_2016-5-13_14-6-6.png
     
  17. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Было земли трясение, почв шевеление и твердь разверзах. И пошли они полями широкима, горами высокима, по пути концерты давали, с большим успехом, и дошли до городу Парижу.
     
    nop, SSW85, Bato-San и ещё 1-му нравится это.
  18. ivanko13

    ivanko13

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Попал сюда через видео Newbillius'а
     
    Wilco, Mel Shlemming и Кишмиш нравится это.
  19. DragonChild

    DragonChild

    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    55
    С яндекс поиска по запросу "старые игры" вроде, но в 2008 сперва попал и бывал на другом олдгеймсру ) :facepalm:
     
  20. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    Послал сюда американца в твиттере(и еще на zx.pk.ru), рассказав ему про пиратские корни GSC(показал список релизов), про Fargus итд. Потом вдруг поселился сам, увидев, сколько некорректной фигни тут иногда пишут.
    В интернете кто-то неправ (C)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление