1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы попали на Old-Games.RU?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 18 фев 2006.

  1. gerodotarchvail

    gerodotarchvail

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    найти мне ваш сайт никто не советовал
    нашёл вас совершенно случайно когда искал какую-то игрушку ещё в 2008 году
    просто я был у вас уже 3 раза зарегестрирован и все эти три раза профукал
    сейчас очень надеюсь найти очень редкую игру UEFA Challenge (2001 года фирмы Infogrames) на внутренних раздачах игр
    --- добавлено 22 ноя 2017, предыдущее сообщение размещено: 22 ноя 2017 ---
    также я раньше ошивался на underground-gamer.com вечная память этому великому сайту
     
    Gerhalt нравится это.
  2. Gumbo61

    Gumbo61

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    0
    Искал сброник игр от Triada и нашёл на этом замечательном форуме.
     
  3. Alchemiss

    Alchemiss

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Послали... В Хорошем смысле. Посетовала в чате на безуспешные попытки погулять в Аркануме и меня послали сюда.
     
    Gerhalt нравится это.
  4. Master of Games

    Master of Games

    Регистрация:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    122
    Как я попал на сайт, это долгая история. Было это ещё лет 10 назад, когда искал первый Doom.
     
  5. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Была пара вопросов по x-com apocalypse, нагуглился данный форум. Решил поглазеть чо тут еще.
     
  6. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    А тут ещё и люди!
     
  7. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Я не люди.
     
  8. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39
    Во время раскрутки сайта в 2005 году активно спамил все ресурсы по 8 бит тематике. Этот форум был очередной моей жертвой. Зарегистрировался. накидал ссылок. Так и понеслось. Захожу сюда редко, но навярняка форум интересный раз тут так много народу и еще не все переругались как у нас на спековских ресурсах. где аудитория мужчины 40 лет ( фактически синий кит) Рад что тут ламповая обстановка и нет грызни.
     
  9. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    @3ASOFT, ваши спеки - отстой.
     
    Sharp_ey нравится это.
  10. 3ASOFT

    3ASOFT

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    39
    Мой спеки стоит дороже некоторых писи:


    Люди чтобы сфоткаться с ним в мавзолей стоят. У меня в спектруме установленно три звуковых карты

    SAA
    AY
    Sound Drive
    Covox
    NeoGS
    MoonSound
    TSFM Card
    Amstrad

    Один из самых продвинутых спеков в мире.
     
    Gerhalt нравится это.
  11. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    Crysis и Sims 4 не идут? Отстой.
     
    sub_commander нравится это.
  12. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.913
    @Helmut, слишком толсто, поэтому не засчитано.
     
  13. OLD-LeoYT

    OLD-LeoYT

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    2
    Я попал в OldGames благодаря блоггеру Newbilius, на одном из видео про старую игру он оставил ссылку на этот сайт, я понял, что здесь можно скачать оригинал старых игр (и не очень).
    Спасибо OldGames за то, что существует!
     
    sub_commander, Gerhalt, coole и ещё 1-му нравится это.
  14. Зарянок

    Зарянок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    69
    Находил много раз при поиске нужных мне игр. Несколько лет просто скачивал нужные файлы, но недавно решил зарегистрироваться.
     
    Gerhalt нравится это.
  15. Retull

    Retull

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    0
    Re: Как вы попали на Oldgames?

    Было дело позапрошлого года. Я не мог найти хороший порт игры the ultimate DOOM. В поисках просидел в интернете не больше часа, а вот потом попал сюда. По ночалу добавил сайт в закладки и начал от сюда скачивать игры (любимого жанра RTS). Потом просто искал интересные игры. И вот уже сегодня (19.04.2018) зарегистрировался.
     
  16. PlaystationGuy

    PlaystationGuy

    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Может многие попали также, но я сюда пришел по совету Newbillius`а
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  17. povelitel3d

    povelitel3d

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    106
    Офтоп, но связан с темой. Не как попал, а куда пропал. Кто-нибудь знает, куда пропал aleksej / Дядя Лёша , и почему?
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    povelitel3d нравится это.
  19. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.261
    Дело было , кажется в 2007 году. Сидел на работе в воскресный день (работал посменно) и делать было не чего. Решил поискать какую-нибудь простенькую игру на офисный комп, что бы помещалась на флешку. Таким образом и наткнулся на Old-Games. С него же первым скачал Deus Ex и System Shock 2 (первый зацепил, второй не очень). А на форум зарегистрировался зашел относительно недавно, болтологии ради (т.к. на других форумах, где был зареген уровень болтологии снизился до минимума - стареем).
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  20. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @GreenEyesMan, тут есть спецы по болтологии, да.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление